ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Виктории" Павел Хорват поделился своими впечатлениями от волевой победы над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"ЦСКА продемонстрировал серьёзный футбол. У него есть такие классные футболисты, как Зоран Тошич. Думаю, его замена помогла нам, поскольку он был одним из лучших у гостей. Удаление соперника, конечно, побудило нас выдвинуться вперёд большими силами. Всегда приятно побеждать, когда забиваешь на последней минуте.

Впрочем, мне всё же больше нравятся те матчи, в которых мы контролируем ситуацию с самого начала. С 85-й минуты я перестал поглядывать на табло, поскольку просто не мог смотреть, как быстро уходит время. Но я всё же надеялся, что мы реализуем один из моментов", - цитирует Хорвата официальный сайт УЕФА.

Таким образом, "Виктория", заняв третье место в группе, получила право продолжить своё выступление в еврокубках - теперь в Лиге Европы.