Отман Баккал расторг контракт с "Динамо"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Пресс-служба московского "Динамо" сообщило о том, что контракт с полузащитником Отманом Баккалом расторгнут по обоюдному согласию, о чём свидетельствует сообщение на официальном сайте клуба.

Баккал пять раз выходил на замену в матчах основного состава и еще четырежды - за молодёжную команду,  в составе которой забил мяч в ворота "молодёжки" армейцев. ФК "Динамо" поблагодарило Отмана Баккала за совместную работу и желает футболисту успехов в дальнейшей карьере.

Напомним, что Баккал перешёл в "Динамо" летом 2012 года. Его контракт с клубом был рассчитан на три года.

Материалы по теме:

Отман Баккал: "Динамо" полностью соответствует моим амбициям"

Отман Баккал: подписание контракта с "Динамо". ВИДЕО

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Ещё одна федерация вернула россиянам флаг и гимн27.04.2026 15:54:59

Экс-футболист "Спартака" Гаврилов перенёс операцию на сердце28.03.2026 17:12:20

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Президент "Сьона" назвал Миранчука хрупким футболистом31.03.2026 10:36:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Предупреждение Медведева шокировало весь мир17.04.2026 15:45:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.03.2026 17:12
Экс-футболист "Спартака" Гаврилов перенёс операцию на сердце
Чемпион СССР Гаврилов был госпитализирован в больницу.
Sport.ru / Футбол. Бывшему футболисту "Спартака" и "Динамо" Юрию Гаврилову была сделана операция на сердце. В 2023 году Гаврилов перенёс инсульт.

"Сделали операцию на сердце, нужно было ставить стент, в больнице", - рассказал Гаврилов изданию ТАСС.

Юрий Гаврилов завоевал звание чемпиона СССР, играя за "Динамо" в 1976 году, а также за "Спартак" в 1979-м. Помимо этого, он удостоился бронзовой награды на Олимпийских играх 1980 года. Сейчас Гаврилову 72 года.
31.03.2026 10:36
Президент "Сьона" назвал Миранчука хрупким футболистом

За швейцарскую команду россиянин выступал в сезоне 2024/2025.

Sport.ru / Футбол. Президент швейцарского "Сьона" Кристиан Константин поделился мнением о выступлениях экс-игрока команды, российского полузащитника Антона Миранчука. С августа 2025 года хавбек выступает за московское "Динамо".

"Миранчук в России не так много забивает и отдаёт передач. Антон не смог в полной мере раскрыть тот талант, который у него есть. Он очень хороший человек, но, наверное, слишком хрупкий футболист", — отметил Константин в беседе со Sport24.

За "Сьон" Антон Миранчук провёл 25 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. В составе "Динамо" он на данный момент отыграл 13 встреч, забил один гол и отдал 3 голевых паса. Контракт Миранчука с бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 2,5 млн евро.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
31.03.2026 18:44
Смолов помирился с потерпевшим по делу о драке, заплатив ему 4 млн рублей
Уголовное дело в отношении бывшего футболиста должно быть прекращено.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий московского "Динамо" и "Краснодара" Фёдор Смолов помирился с потерпевшим по делу о драке в московском кафе.

Напомним, инцидент произошёл 28 мая 2025 года и попал на камеру. После этого Смолов утверждал, что потерпевший его шантажировал, обещая выложить видео в сеть, если игрок не заплатит ему денег.

"На основании соглашения о примирении Смолов выплатил потерпевшему компенсацию за причиненный вред здоровью, моральный вред и возмещение сопутствующих расходов на общую сумму 4 миллиона рублей с учетом ранее переведённого 1 миллиона рублей через нотариуса", - сообщила РИА Новости адвокат футболиста Варвара Кнутова.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение вреда здоровью средней тяжести" после того, как Смолов ударил посетителя заведения по лицу.

Инцидент произошёл в том же кафе, что и легендарная драка в участием Павла Мамаева и Александра Кокорина.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела