ОРЕАНДА / SPORT.RU. Мини-футбол. Старший тренер сборной России Олег Иванов после выигранного стартового матча чемпионата мира против Кубы (10:5) выразил озабоченность тем, что во второй половине встречи его подопечные стали совершать большое количество ошибок, сообщает официальный сайт АМФР. "Мы хорошо начали встречу, заперли кубинцев на их половине поля и уже к середине тайма провели пять безответных мячей, - сказал Иванов. - Этим отрезком игры я полностью удовлетворён. Однако затем, видимо, слишком рано уверовав в легкую победу, ребята расслабились. Создалось ощущение, что каждый из них хотел непременно забить. Это сказалось на наших действиях в обороне, которую соперник стал вскрывать с завидным постоянством. Как следствие - два пропущенных гола до перерыва и ещё три - после. Хорошо, что атаки сборной России также не остались бесплодными, и нам удалось довести дело до крупной победы. Вывод один: надо работать над игрой в обороне, сегодняшний матч оголил наши недостатки. Будем их исправлять. Но всё-таки хорошо, что в первой игре нам удалось заработать три очка".