Sport.ru / Мини-футбол. Матчем против хозяев турнира, сборной Словении, своё выступление на стадии плей-офф Чемпионата Европы по футзалу начнёт сегодня команда России.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча: Мини-футбол, Чемпионат Европы, Россия – Словения, прямая текстовая онлайн трансляция.

Российская команда не слишком убедительно провела групповой этап, сыграв оба своих поединка вничью с одинаковым счётом - 1:1. В дебютной встрече, напомним, мы упустили победу в игре против сборной Польши, а во второй игре победу у нас отобрал гол бразильца Дугласа Джуниора, выступающего за команду Казахстана.

Что до словенцев, то позавчера при поддержке своих трибун они сумели вырвать 3 очка в противостоянии со “скуадра адзурра” (2:1) и оставили тех за бортом турнира. А начала сборная Словении с ничейного результата в игре против Сербии (2:2).

В последних 5 очных матчах с нынешними оппонентами по четвертьфиналу команда России неизменно одерживала верх, а в общей сложности на стороне подопечных Сергея Скоровича 8 побед при всего одном поражении. Будем надеяться, что и сегодня наши ребята смогут увеличить свой отрыв от соперников и выйти в полуфинал, где вторым участником может стать или команда Португалии, или команда Азербайджана, которые составят ещё одну пару этапа 1/4 финала.

Прямая текстовая трансляция четвертьфинального матча между сборными России и Словении на SPORT.RU начнётся в 23:00 по московскому времени.