Миккельсен лидирует после 6 СУ на Ралли Испании, Ожье — второй

Норвежский гонщик Андреас Миккельсен лидирует в гонке Ралли Испании после прохождения 6 спецучастков.
Источник: Championat.com

Sport.ru / Автоспорт. Норвежский гонщик Андреас Миккельсен лидирует в гонке Ралли Испании после прохождения 6 спецучастков. Второе место занимает лидер общего зачёта — Себастьен Ожье, тройку сильнейших по итогам первого дня замыкает Крис Мик.

WRC. Ралли Испании. Положение после 6 СУ.

  1. Андреас Миккельсен (Citroen Total Abu Dhabi WRT)
  2. Себастьен Ожье (M-Sport WRT) +1,4
  3. Крис Мик (Citroen Total Abu Dhabi WRT) +3,0
  4. Отт Тянак (M-Sport WRT) +6,3
  5. Мадс Остберг (M-Sport WRT) +7,1
  6. Дани Сордо (Hyundai Motorsport) +10,8
  7. Тьерри Нёвиль (Hyundai Motorsport) +12,8
  8. Юхо Хяннинен (Toyota GAZOO Racing WRC) +33,6
  9. Стефан Лефевр (Citroen Total Abu Dhabi WRT) +1:02,2
  10. Эсапекка Лаппи (Toyota GAZOO Racing WRC) +1:05,5.


Sport.ru

Материалы по теме:

Глава "Акрониса": "Сезон-2018 всё ещё открыт для Квята"27.09.2017 00:30:18

"Ауди" представила свою первую машину Формулы-Е. ФОТО28.09.2017 13:25:22

В 2018 году Наср будет выступать в серии IMSA29.09.2017 06:12:25

Тото Вольф: "Оставьте Мика Шумахера в покое"27.09.2017 02:08:12

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.09.2017 00:30
Глава "Акрониса": "Сезон-2018 всё ещё открыт для Квята"
Генеральный директор компании "Акронис", которая оказывает поддержку "Торо Россо" и в частности пилоту команды Даниилу Квяту, заявил, что двери Формулы-1 всё ещё остаются открытыми для россиянина, выразив надежду, что отстранение от этапов не станет сильным ударом для него

Sport.ru / Автоспорт. Генеральный директор компании "Акронис", которая оказывает поддержку "Торо Россо" и в частности пилоту команды Даниилу Квяту, заявил, что двери Формулы-1 всё ещё остаются открытыми для россиянина, выразив надежду, что отстранение от этапов не станет сильным ударом для него.

"Гасли пройдёт проверку. Надеюсь, что Даниил не воспримет это тяжело. Есть основания полагать, что он пропустит не только два этапа. Но Сайнс всё ещё уходит, так что двери следующего сезона открыты", - написал Сергей Белоусов на своей странице в "Твиттере".

Поделиться:
27.09.2017 02:08
Тото Вольф: "Оставьте Мика Шумахера в покое"
Глава "Мерседеса" Тото Вольф выступил против постоянного давления на пилота Формулы-3 Мика Шумахера

Sport.ru / Автоспорт. Глава "Мерседеса" Тото Вольф выступил против постоянного давления на пилота Формулы-3 Мика Шумахера.

Отвечая на вопрос, станет ли тот в будущем частью программы "Мерседеса", Вольф предпочёл уклониться от конкретного ответа.

"Оставьте Мика Шумахера в покое. Он очень молод, но у него фамилия, которая обречена оказывать на него давление. Он хорошо справляется в Формуле-3, и в некоторой степени он является частью нашей компании", - цитирует Вольфа Speedweek.

Мик Шумахер проводит первый сезон в Формуле-3. После 27 гонок он занимает 11-е место в общем зачёте, имея в активе 94 очка.

Поделиться:
28.09.2017 13:25
"Ауди" представила свою первую машину Формулы-Е. ФОТО
Команда Формулы-Е Audi Sport ABT Schaeffler, которая теперь получила статус заводской, представила свой новый автомобиль для сезона-2017/2018

Sport.ru / Автоспорт. Команда Формулы-Е Audi Sport ABT Schaeffler, которая теперь получила статус заводской, представила свой новый автомобиль для сезона-2017/2018.

Как уже ранее сообщалось, боевыми пилотами "Ауди" останутся действующий чемпион серии Лукас ди Грасси и Даниэль Абт. Знаменитый в прошлом пилот Алан Макниш стал новым главой команды - прежде он занимал пост координатора проекта Формулы-Е в "Ауди Спорт".

В честь дебюта заводского коллектива команда решила существенно изменить раскраску машины: основными цветами автомобиля стали белый, зелёный и чёрный. При этом на машине Абта будут дополнительные отметки красного цвета, чтобы болельщикам было легче различать два автомобиля "Ауди".

Поделиться:
29.09.2017 06:12
В 2018 году Наср будет выступать в серии IMSA
Бразильский пилот Фелипе Наср, проведший два сезона в качестве боевого пилота "Заубера", продолжит свою карьеру в серии IMSA

Sport.ru / Формула-1. Бразильский пилот Фелипе Наср, проведший два сезона в качестве боевого пилота "Заубера", продолжит свою карьеру в серии IMSA.

Об этом сообщил сам гонщик посредством своей страницы в "Твиттере".

"Очень рад присоединиться к команде AX Racing в серии IMSA в 2018 году", - написал Наср.

Ранее бразилец заявлял, что его возвращение в Формулу-1 маловероятно. За сезоны 2015 и 2016 года в его активе 40 стартов на этапах Королевских гонок, за которые он в общей сложности сумел набрать 29 очков. Лучшим его результатом стало выступление на Гран-при Австралии в 2015 году, где он финишировал пятым.

Поделиться:
21.04.2026 19:19
Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"
Дмитрий Губерниев
Журналист рассказал, как развалился его брак.
Sport.ru / Другие. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал подробности своего развода с чемпионкой мира по лёгкой атлетике Ольгой Богословской.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.

"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".

У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела