"Кузбасс" побеждает в Новосибирске

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап. Восток. "Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:7 (2:4).

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап. Восток

 

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:7 (2:4)

Голы: Леонов, 14. Голитаров, 44 - Тетерин, 6, 27. Стасенко, 11. Завидовский, 41. Тарасов, 75. Рязанцев, 77, 82.

 

"Кузбасс" закончил выступление в зоне Восток на первом месте.

 

Положение команд:

 

"Кузбасс" (Кемерово) - 45 очков (16 игр)

"Енисей" (Красноярск) - 37 (15)

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 33 (16)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - 28 (16)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - 28 (16)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - 19 (15)

"СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - 10 (15)

"Маяк" (Краснотурьинск) - 4 (15)

"Саяны" (Абакан) - 3 (16)



Sport.ru

Материалы по теме:

Россиянин выиграл у Клебо девять минут. Первое золото получилось ярким08.02.2026 09:40:29

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Овечкин объяснил свой отказ от рукопожатия с игроками "Питтсбурга"13.04.2026 07:19:56

Каменский: "Овечкину осталось забросить не так много шайб, чтобы потом не жалеть"14.04.2026 17:13:31

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Филиппо: Путин унизил Макрона и Зеленского одной фразой14.03.2024 10:29:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
11.02.2026 15:04
Мама Гуменника обратилась к судьям после короткой программы на ОИ-2026
Гуменник занял 12-е место в короткой программе.
Sport.ru/Фигурное катание. Елена Гуменник, мать действующего чемпиона России по одиночному катанию Петра Гуменника, прокомментировала судейство на Олимпийских играх 2026 года в Милане. «Надеюсь, что судьи на Олимпиаде — самые лучшие и квалифицированные. Это сложная работа, и я желаю им здоровья, спокойствия и радости», — приводит слова Гуменник портал Odds.ru.

После короткой программы Пётр занимает 12-е место с результатом 86,72 балла.

Олимпийские игры-2026 в Милане продлятся до 22 февраля, в рамках Игр будут разыграны 116 комплектов наград. Российские спортсмены представлены 13 участниками в семи видах спорта.
Поделиться:
20.02.2026 02:10
Татьяна Тарасова высказалась о судействе Петросян на Олимпиаде
Тарасова считает, что всё справедливо. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала судейство и выступление Аделии Петросян на Олимпийских играх 2026 года в Милане.

Ученица Этери Тутберидзе набрала по сумме короткой и произвольной программ 214,53 балла и заняла итоговое шестое место в женском одиночном катании.

Татьяна Тарасова восхитилась прокатом американки в произвольной программе ОИ-2026

"Аделию судили абсолютно честно. Она упала — а падение всегда стоит очень дорого, независимо от того, с какого элемента оно произошло. Но у неё вся жизнь ещё впереди. Мы очень надеемся, что в будущем увидим от неё то, что сегодня не получилось показать. У неё точно есть, что продемонстрировать зрителям и судьям", — отметила Тарасова в эфире Okko.

Ранее на Играх-2026 в личном турнире шестой стала и российский фигурист Пётр Гуменник (272,21 балла по сумме программ).

Для российского фигурного катания это стало первым случаем за 66 лет, когда команда осталась без медалей в этом виде спорта на Олимпийских играх.
Поделиться:
22.02.2026 14:38
Йохауг отреагировала на ошибку Непряевой в марафоне на Олимпиаде-2026
Непряева забрала лыжи Хенинг. 
Sport.ru/Лыжи. Четырёхкратная олимпийская чемпионка и 14-кратная чемпионка мира, норвежская лыжница Терезе Йохауг отреагировала на инцидент с российской спортсменкой Дарья Непряева в марафоне на 50 км классическим стилем на Олимпийских играх — 2026 в Италии. Во время смены лыж Непряева, стартовавшая под 14-м номером, перепутала боксы и надела инвентарь немки Катарина Хенниг (№ 12). Россиянка продолжила дистанцию, однако ей всё ещё может грозить санкция. По ходу гонки Непряева и Хенниг находятся рядом друг с другом.

«Для Хенниг это полный кризис. Полный кризис», — цитирует Йохауг NRK.

Марафон проходит в Вальтеллине. Лидирует шведка Эбба Андерссон, второй идёт норвежка Хейди Венг, третьей — швейцарка Надя Келин.
Поделиться:
11.02.2026 09:37
Москвина - о баллах Гуменника: "Будем ставить под сомнения оценки международной судейской коллегии?"
Гуменник 12-й.
Sport.ru/Фигурное катание. Российский тренер Тамара Москвина высказалась о прокате Петра Гуменника в короткой программе на зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии. «Как я оцениваю выступление Гуменника? Я ориентируюсь на те баллы, которые выставила судейская бригада, утверждённая Международным союзом конькобежцев и согласованная с МОК. Разве есть основания ставить под сомнение решения международной судейской коллегии?» — отметила Москвина в разговоре с корреспондентом Sport24.
Поделиться:
21.02.2026 16:51
Коростелёв: "Норвежцы вообще не меняли лыжи? Проверьте их на фтор"
Норвежцы заняли весь пьедестал в марафоне.
Sport.ru/Лыжи. Российский лыжник Савелий Коростелёв поделился впечатлениями о своём выступлении в марафоне на Олимпиаде-2026, где он занял пятое место, уступив трём норвежцам и французу Тео Шели.
- На первом круге ребята сразу задали бешеный темп, и группа начала разваливаться. Я старался держаться до конца, но сегодня был не мой день.

Норвежцы вообще не меняли лыжи? Проверьте их на фтор, пожалуйста! Погода была такой, что лыжи шли тяжело. Завтра, возможно, Дашке будет проще, а сегодня было ужасно. Понял, что к норвежцам не приближаюсь, и стало уже неважно, 4-м или 5-м я стану. В последний подъём просто зашёл пешком, - рассказал Коростелёв в эфире Okko..
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела