"Крылья Советов" проведут в Австрии четыре матча
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. На зарубежном сборе, который пройдёт в Австрии с 17 по 29 июня, "Крылья Советов" проведут четыре матча.
Первым соперником самарцев станет австрийский клуб "Капфенберг", который в минувшем сезоне занял первое место в 1-ой лиге и получил право выступать в элитном дивизионе. Игра состоится 19 июня. После этого самарцы проведут ещё три игры, в числе потенциальных соперников "Крыльев" два украинских клуба киевское "Динамо" и симферопольская "Таврия", а так же румынский "Фарул", сообщает официальный сайт самарского клуба.
В полуфинале белоруска обыграла Елену Рыбакину.
Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в финал "Мастерса" в Майами, обыграв в 1/2 финала турнира представительницу Казахстана Елену Рыбакину.
Встреча продлилась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Соболенко. Белоруска отметилась 8 подачами навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта при 8 попытках. На счету Рыбакиной — 2 эйса, одна двойная ошибка, 2 реализованных брейк-пойнта из 2.
В финале "Мастерса" в Майами Арина Соболенко сыграет с американкой Кори Гауфф, которая в полуфинале прошла чешку Каролину Мухову (6:1, 6:1). Финальный поединок женского одиночного разряда турнира в Майами состоится в субботу, 28 марта. Начало — в 19:30 мск.
"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.
Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде
Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.
Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.
"От лица всей сборной благодарим Юрия Михайловича за его вклад в развитие российского биатлона и желаем ему успехов на новом поприще", - говорится в сообщении.
Каминский возглавлял мужскую национальную команду с мая 2020 года. С 2022 года российские биатлонисты отстранены от участия в международных соревнованиях.
Ранее специалист работал со спринтерской группой в составе лыжной сборной. Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что именно её расформирование и уход Каминского в биатлон стали причиной низких результатов Дарьи Непряевой и Савелия Коростелёва в этой дисциплине на Кубке мира и Олимпийских играх.
Дуэт занимает 10-е промежуточное место, набрав 79,34 балла.
"У нас всё отлично, мы прекрасно себя чувствуем. Первые пару недель после Олимпиады дались немного тяжело - мы оба переболели. Нам было непросто не столько с мотивацией, сколько с тем, чтобы найти в себе силы привнести что-то новое в программы. Олимпийские игры, конечно, сильно истощили нас ментально. Поэтому мы взяли небольшую паузу, начали планировать следующий сезон и добавили в ритм-танец несколько свежих элементов, чтобы оживить программу.
Роднина рассказала о своём отношении к распаду СССР
Например, у нас теперь новые костюмы. Диане в этих шортах гораздо
удобнее.
Для нас всегда было очевидно, что мы обязательно выступим на чемпионате мира - это очень важный турнир. Сегодняшнее выступление получилось отличным. Думаю, это, наверное, наш лучший ритм-танец в нынешнем сезоне. Приятно, что удалось показать максимум именно на последних соревнованиях сезона", - рассказал Смолкин в интервью Golden Skate.
Как сообщает Sport24, Кацалапов задел коньком ногу напарницы. В итоге Синицына получила глубокий порез.
Кацалапов унёс Синицыну на руках со льда, а затем её увезли на карете скорой помощи.
Ледовое шоу "Олимпийские чемпионы. 20 лет" проходит в Москве. Оно посвящено юбилею зимних Олимпийских игр 2006 года. Там Навка в дуэте с Романом Костомаровым завоевала золотую медаль.
Роднина рассказала о своём отношении к распаду СССР
Комментарии