ТУР 1

 

28.10.2010        "Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:18, 20:25, 25:13, 25:16)

28.10.2010        "Искра" (Одинцово) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25)

28.10.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:16, 15:12)

28.10.2010        "Урал" (Уфа) -  "Зенит" (Казань) - 0:3 (18:25, 18:25, 15:25)

28.10.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Краснодар) - 1:3 (25:20, 22:25, 24:26, 18:25)

28.10.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:1 (25:22, 23, 25, 25:16, 25:15)

 

 

ТУР 2

 

31.10.2010        "Ярославич" (Ярославль) - "Факел" (Новый Уренгой) - 1:3 (13:25, 25:16, 20:25, 20:25)

31.10.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (16:25, 19:25, 25:22, 15:25)

31.10.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Зенит" (Казань) - 2:3 (20:25, 25:23, 19:25, 26:24, 14:16)

31.10.2010        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Урал" (Уфа) - 3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7)

31.10.2010        "Динамо" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:22, 25:23, 25:14)         

31.10.2010        "Локомотив" (Новосибирск) - "Искра" (Одинцово) - 3:1 (25:14, 22:25, 25:19, 25:17)

 

 

ТУР 3

 

03.11.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - Локомотив" (Новосибирск) - 2:3 (15:25, 25:22, 25:23, 22:25, 13:15)

03.11.2010        "Урал" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)

03.11.2010        "Искра" (Одинцово) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:2 (23:25, 25:16, 25:21, 26:28, 15:7)

03.11.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Зенит" (Казань) - 3:0 (17:25, 21:25, 21:25)

03.11.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 2:3 (25:22, 28:30, 25:21, 16:25, 5:15)

04.11.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо" (Краснодар) - 3:1 (22:25, 25:15, 25:23, 25:21)

 

 

ТУР 4

 

20.11.2010        "Ярославич" (Ярославль) - "Динамо" (Краснодар) - 3:1 (27:25, 16:25, 25:21, 25:19)

20.11.2010        "Зенит" (Казань) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:18, 25:13, 25:17)

20.11.2010        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (25:17, 14:25, 19:25, 21:25)

20.11.2010        "Динамо" (Москва) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:20, 25:23, 25:23)

20.11.2010        "Локомотив" (Новосибирск) - "Урал" (Уфа) - 3:0 (25:20, 25:16, 25:22)

21.11.2010        "Искра" (Одинцово) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:18, 25:20, 25:15)

 

 

ТУР 5

 

27.11.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (25:17, 25:14, 25:16)

27.11.2010        "Урал" (Уфа) - "Искра" (Одинцово) - 1:3 (22:25, 22:25, 25:21, 21:25)

27.11.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (19:25, 18:25, 18:25)

27.11.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (25:21, 25:23, 17:25, 29:27)

27.11.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:0 (25:23, 25:16, 25:20)

27.11.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Зенит" (Казань) - 1:3 (22:25, 28:26, 23:25, 21:25)

30.11.2010        "Ярославич" (Ярославль) - "Зенит" (Казань) - 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11)

 

ТУР 6

 

30.11.2010       "Ярославич" (Ярославль) - "Зенит" (Казань) - 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11)

01.12.2010       "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Динамо" (Краснодар) - 1:3 (19:25, 25:23, 23:25, 18:25)

01.12.2010        "Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:2 (25:15, 22:25, 20:25, 25:16, 16:14)

01.12.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:0 (25:22, 25:21, 25:21)

01.12.2010        "Искра" (Одинцово) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:15, 27:25, 25:17)

01.12.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - "Урал" (Уфа) - 2:3 (22:25, 25:21, 25:20, 23:25, 20:22)

 

ТУР 7

 

04.12.2010        "Урал" (Уфа) - "Ярославич" (Ярославль) - 1:3 (16:25, 20:25, 25:10, 30:32)

04.12.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:1 (19:25, 27:25, 25:23, 25:16)

04.12.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Искра" (Одинцово) - 2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16)

04.12.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (19:25, 20:25, 20:25)

04.12.2010        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Зенит" (Казань) - 3:2 (15:25, 25:23, 20:25, 25:22, 16:14)

05.12.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (27:25, 25:23, 16:25, 25:23)

 

 

ТУР 8

 

11.12.2010        "Ярославич" (Ярославль) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:2 (25:22, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13)

11.12.2010        "Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо" (Краснодар) - 3:2 (25:19, 23:25, 21:25, 26:24, 15:6)

11.12.2010        "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Казань) - 0:3 (23:25, 20:25, 19:25)

11.12.2010        "Искра" (Одинцово) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:18)

11.12.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:1 (39:37, 31:29, 21:25, 25:18)

11.12.2010        "Урал" (Уфа) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:2 (25:21, 22:25, 25:22, 28:30, 15:12)

 

 

ТУР 9

 

18.12.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:2 (25:22, 23:25, 25:19, 18:25, 15:11)

18.12.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Кузбасс" (Кемерово) - 1:3 (17:25, 25:21, 22:25, 23:25)

18.12.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Искра" (Одинцово) - 1:3 (19:25, 25:17, 18:25, 16:25)

18.12.2010        "Зенит" (Казань) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (15:25, 25:23, 24:26, 21:25)

19.12.2010        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Урал" (Уфа) - 3:2 (26:28, 25:19, 20:25, 25:19, 17:15)

18.01.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (20:25, 29:31, 25:18, 27:29)

 

ТУР 10

 

29.12.2010        "Динамо" (Москва) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (25:22, 25:16, 26:24)

29.12.2010        "Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:0 (25:21, 25:10, 25:19)

29.12.2010        "Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Краснодар) - 3:2 (33:31, 20:25, 25:22, 22:25, 18:16)

29.12.2010        "Урал" (Уфа) - "Факел" (Новый Уренгой) - 2:3 (25:22, 27:29, 25:22, 23:25, 13:15)

29.12.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (25:23, 13:25, 19:25:, 19:25)

 

ТУР 11

 

08.01.2011        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) - 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)

08.01.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:21, 26:24, 25:15)

08.01.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Урал" (Уфа) - 3:1 (25:19, 29:31, 25:21, 25:22)

08.01.2011        "Зенит" (Казань) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)

08.01.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Искра" (Одинцово) - 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)

08.01.2011        "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:0 (25:17, 25:15, 25:21)

 

 

ТУР 12

 

15.01.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)

15.01.2011        "Динамо" (Москва) - "Искра" (Одинцово) - 1:3 (18:25, 31:29, 22:25, 21:25)

15.01.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)

15.01.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:19, 26:24, 25:21)

16.01.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) 3:2 (25:22, 21:25, 24:26, 25:23, 15:13)

16.01.2011        "Зенит" (Казань) - "Урал" (Уфа) 3:0 (25:20, 25:12, 25:17)

 

ТУР 13

 

26.01.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Ярославич" (Ярославль) -  1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25)

26.01.2011        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Динамо" (Краснодар) - 2:3 (25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 12:15)

26.01.2011        "Зенит" (Казань) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:16, 25:18, 27:25)

26.01.2011        "Урал" (Уфа) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:2 (19:25, 18:25, 25:15, 25:18, 15:11)

26.01.2011        "Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (23:25, 25:20, 12:25, 21:25)

26.01.2011        "Искра" (Одинцово) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:17)

 

 

ТУР 14

 

30.01.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Искра" (Одинцово) - 2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15)

30.01.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)

30.01.2011        "Динамо" (Москва) - "Урал" (Уфа) -  3:0 (25:16, 25:18, 25:22)

30.01.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:15, 25:19, 25:19)

30.01.2011        "Зенит" (Казань) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:18, 25:19, 25:20)

30.01.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Факел" (Новый Уренгой) - 2:3 (22:25, 25:20, 25:23, 21:25, 15:17)

 

 

ТУР 15

 

05.02.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Ярославич" (Ярославль) - 2:3 (25:20, 21:25, 23:25, 25:21, 12:15)

05.02.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Зенит" (Казань) - 3:1 (25:18, 25:19, 19:25, 25:20)

05.02.2011        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)

05.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Москва) – 0:3 (21:25, 22:25, 22:25)

05.02.2011        "Урал" (Уфа) - "Локомотив" (Новосибирск) - 2:3 (21:25, 19:25, 26:24, 25:22, 12:15)

05.02.2011        "Кузбасс" (Кемерово) - "Искра" (Одинцово) - 2:3 (18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15)

 

ТУР 16

 

12.02.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:20, 25:23, 25:19)

12.02.2011        "Искра" (Одинцово) - "Урал" (Уфа) - 3:0 (25:12, 29:27, 28:26)

12.02.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо-Янтарь" (Калиниград) - 3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:14)

12.02.2011        "Динамо" (Москва) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:14, 25:16, 25:23)

13.02.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:2 (25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 15:13)

13.02.2011        "Зенит" (Казань) - "Динамо" (Краснодар) - 3:1 (25:21, 25:20, 20:25, 25:23)

 

 

ТУР 17

 

16.02.2011        "Урал" (Уфа) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:1 (25:19, 23:25, 25:15, 25:23)

16.02.2011        "Зенит" (Казань) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20)

16.02.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:2 (31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6)

16.02.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (22:25, 25:23, 25:17, 25:19)

16.02.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 28:26)

16.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Искра" (Одинцово) - 0:3 (19:25, 18:25, 12:25)

 

 

ТУР 18

 

19.02.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Урал" (Уфа) - 0:3 (21:25, 24:26, 23:25)

19.02.2011        "Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:18, 25:23, 25:16)

19.02.2011        "Искра" (Одинцово) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:2 (25:22, 23:25, 25:17, 16:14)

19.02.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Факел" (Новый Уренгой) - 1:3 (34:36, 21:25, 25:19, 21:25)

19.02.2011        "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар) - 3:0 (25:21, 25:14, 28:26)

19.02.2011        "Зенит" (Казань) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 3:1 (25:21, 23:25, 25:18, 25:16)

 

 

ТУР 19

 

23.02.2011        "Зенит" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (25:20, 26:24, 21:25, 21:25, 11:15)

04.03.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (20:25, 23:25, 28:26, 14:25)

05.03.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (25:20, 26:24, 25:18)

05.03.2011        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:23)

05.03.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Искра" (Одинцово) - 3:1 (12:25, 25:22, 25:22, 25:23)

05.03.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Урал" (Уфа) - 0:3 (10:25, 15:25, 21:25)

 

 

ТУР 20

 

16.03.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:14, 25:21, 25:21)

16.03.2011        "Урал" (Уфа) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 20:25)

16.03.2011        "Кузбасс" (Кемерово) - "Факел" (Новый Уренгой) - 0:3 (24:26, 23:25, 18:25)

16.03.2011        "Искра" (Одинцово) - "Динамо" (Краснодар) - 3:0 (25:19, 25:16, 25:18)

16.03.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Казань) - 1:3 (25:12, 21:25, 19:25, 23:25)

16.03.2011        "Динамо" (Москва) - "Газпром-Югра" (Сургутский район) - 0:3 (20:25, 26:28, 21:25)

 

 

ТУР 21

 

19.03.2011        "Ярославич" (Ярославль) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15)

19.03.2011        "Газпром-Югра" (Сургутский район) - "Локомотив" (Новосибирск) - 2:3 (17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15)

19.03.2011        "Зенит" (Казань) - "Искра" (Одинцово) - 2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15)

19.03.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:2 (23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7)

19.03.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) - 0:3 (24:26, 23:25, 18:25)

19.03.2011        "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:19, 25:9, 25:10)

 

ТУР 22

 

22.03.2011        "Урал" (Уфа) – "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (19:25, 18:25, 22:25)

22.03.2011        "Ярославич" (Ярославль) – "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - 3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21)

22.03.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) – "Факел" (Новый Уренгой) - 0:3 (22:25, 19:25, 15:25)

22.03.2011        "Кузбасс" (Кемерово) - "Зенит" (Казань) - 3:1 (25:14, 24:26, 25:12, 25:22)

22.03.2011        "Искра" (Московская область) - "Газпром-Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:1 (28:30, 25:19, 25:20, 25:17)

22.03.2011        "Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) -  3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:11)