ТУР 1

 

20.11.2010        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:2 (25:14, 15:25, 25:15, 22:25, 15:8)

20.11.2010        "Динамо" (Москва) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:10, 25:7, 25:8)

20.11.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:9, 25:21, 25:11)

20.11.2010        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:0 (25:23, 25:19, 25:17)

20.11.2010        "Омичка" (Омск) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:1 (23:25, 25:16, 25:17, 25:16)

20.11.2010        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (23:25, 28:30, 17:25)

 

ТУР 2

 

24.11.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо" (Казань) - 1:3 (25:22, 12:25, 21:25, 27:29)

24.11.2010        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 2:3 (25:18, 13:25, 28:26, 20:25, 15:17)

24.11.2010        "Омичка" (Омск) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:1(25:18, 20:25, 25:19, 25:11)

24.11.2010        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:17, 25:19, 25:22)

24.11.2010        "Протон" (Саратовская область) - "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (22:25, 20:25, 22:25)

29.03.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (12:25, 30:32, 14:25)

 

 

ТУР 3

 

27.11.2010        "Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:18, 25:20, 25:19)

27.11.2010        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:14, 25:14, 25:17)

28.11.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)

28.11.2010        "Омичка" (Омск) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:10, 25:20, 25:18)

28.11.2010        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:15)

30.11.2010        "Динамо" (Казань) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:16, 25:22, 25:10)

 

ТУР 4

 

04.12.2010        "Протон" (Саратовская область) - "Омичка" (Омск) - 3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:23, 15:11)

05.12.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:2 (21:25, 25:17, 27:25, 15:25, 15:10)

05.12.2010        "Динамо" (Казань) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:1 (23:25, 27:25, 25:15, 25:21)

05.12.2010        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:1 (21:25, 25:11, 25:21, 25:23)

05.12.2010        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 2:3 (24:26, 25:23, 25:17, 12:25, 11:15)

05.12.2010        "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар) - 3:0 (25:23, 25:22, 25:18)

 

ТУР 5

 

12.12.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:1 (25:15, 14:25, 25:12, 25:21)

12.12.2010        "Омичка" (Омск) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:2 (23:25, 27:25, 29:31, 25:19, 17:15)

12.12.2010        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Протон" (Саратовская область) - 2:3 (23:25, 19:25, 25:20, 25:16, 12:15)

12.12.2010        "Динамо" (Казань) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:23)

12.12.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Самородок" (Хабаровск) - 0:3 (27:29, 22:25, 21:25)

16.12.2010        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (21:25, 16:25, 18:25)

 

 

ТУР 6

 

19.12.2010        "Факел" (Новый Уренгой) - "Самородок" (Хабаровск) - 0:3 (33:25, 23:25, 24:26)

19.12.2010        "Протон" (Саратовская область) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (23:25, 21:25, 14:25)

19.12.2010        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:0 (25:18, 25:18, 25:8)

19.12.2010        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 2:3 (21:25, 25:15, 23:25, 25:22, 10:15)

19.12.2010        "Динамо" (Краснодар) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 3:0 (25:19, 25:22, 25:13)

20.12.2010        "Омичка" (Омск) - "Динамо" (Москва) -  0:3 (21:25, 20:25, 21:25)

 

 

ТУР 7

 

23.12.2010        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Факел" (Новый Уренгой) -  3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:22)

23.12.2010        "Омичка" (Омск) - "Динамо" (Краснодар) - 2:3 (19:25, 25:19, 16:25, 25:21, 12:15)

23.12.2010        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Динамо" (Москва) -  0:3 (14:25, 16:25, 13:25)

23.12.2010        "Динамо" (Казань) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:0 (25:16, 25:20, 25:19)

23.12.2010        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Протон" (Саратовская область) - 0:3 (18:25, 22:25, 17:25)

23.12.2010        "Самородок" (Хабаровск) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (27:25, 25:20, 25:17)

 

ТУР 8

 

16.01.2011        "Факел" (Новый Уренгой) – "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:21, 31:29, 25:19).

16.01.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:1 (26:24, 25:15, 11:25, 25:13)

16.01.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:19, 25:18, 25:12)

16.01.2011        "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Казань) - 3:1 (30:28, 25:22, 20:25, 25:21)

16.01.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:0 (25:16, 25:13, 25:18)

16.01.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Омичка" (Омск) - 3:1 (27:25, 25:23, 15:25, 25:20)

 

 

ТУР 9

 

20.01.2011        "Омичка" (Омск) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:2 (22:25, 25:16, 15:25, 25:20, 17:15)

20.01.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 0:3 (21:25, 17:25, 14:25)

20.01.2011        "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Краснодар) - 3:2 (23:25, 25:23, 19:25, 25:23, 15:7)

20.01.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (17:25, 13:25, 19:25)

20.01.2011        "Самородок" (Хабаровск) – "Заречье-Одинцово" (Одинцово) - 0:3 (13:25, 17:25, 18:25)

20.01.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Протон" (Саратовская область) - 3:1 (25:13, 25:17, 17:25, 25:23)

 

 

ТУР 10

 

23.01.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:21, 30:28, 25:14)

23.01.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:10, 25:21, 21:25, 30:28)

23.01.2011        "Динамо" (Москва) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:0 (25:5, 25:20, 25:11)

23.01.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 0:3 (17:25, 21:25, 17:25)

23.01.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (20:25, 18:25, 19:25)

23.01.2011        "Омичка" (Омск) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:0 (25:21, 25:21, 26:24)

 

ТУР 11

 

05.02.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (21:25, 26:28, 20:25)

06.02.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:23, 25:22, 25:17)

06.02.2011        "Динамо" (Казань) - "Омичка" (Омск) - 3:1 (23:25, 27:25, 25:22, 25:20)

06.02.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (25:20, 11:25, 15:25, 16:25)

06.02.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 1:3 (22:25, 25:21, 23:25, 22:25)

07.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 0:3 (19:25, 18:25, 15:25)

 

 

ТУР 12

 

13.02.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 1:3 (24:26, 19:25, 27:25, 20:25)

13.02.2011        "Динамо" (Казань) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:0 (25:16, 25:16, 27:25)

13.02.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 25:26)

13.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Омичка" (Омск) - 0:3 (24:26, 20:25, 17:25)

13.02.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (23:25, 21:25, 33:35)

13.02.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (14:25, 15:25, 17:25)

 

ТУР 13

 

16.02.2011        "Динамо" (Казань) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:16, 25:14, 25:14)

16.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 0:3 (19:25, 16:25, 22:25)

16.02.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Омичка" (Омск) - 0:3 (23:25, 24:26, 18:25)

16.02.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 0:3 (19:25, 22:25, 13:25)

16.02.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:18, 25:22, 25:18)

16.02.2011        "Динамо" (Москва) - "Заречье Одинцово" (Московская область) - 3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:16)

 

ТУР 14

 

19.02.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)

20.02.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо" (Краснодар) - 3:0 (25:17, 25:21, 25:14)

20.02.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 1:3 (20:25, 20:25, 26:24, 29:31)

20.02.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Омичка" (Омск) - 0:3 (11:25, 23:25, 17:25)

20.02.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:1 (25:11, 25:21, 21:25, 26:24)

20.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Казань) - 1:3 (20:25, 25:23, 12:25, 11:25)

 

ТУР 15

 

27.02.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Факел" (Новый Уренгой) - 1:3 (23:25, 25:15, 18:25, 19:25)

27.02.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (24:26, 22:25, 18:25)

27.02.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:17, 25:13, 25:27, 25:13)

27.02.2011        "Омичка" (Омск) - "Протон" (Саратовская область) - 3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 18:25, 17:15)

27.02.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:2 (19:25, 33:31, 21:25, 26:24, 19:17)

27.02.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:16)

 

 

ТУР 16

 

06.03.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо" (Краснодар) - 0:3 (20:25, 35:37, 21:25)

06.03.2011        "Динамо" (Москва) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 3:0 (25:18, 25:17, 26:24)

06.03.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Омичка" (Омск) - 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

06.03.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:1 (25:23, 18:25, 25:17, 25:20)

06.03.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (15:25, 12:25, 18:25)

06.03.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:21)

 

 

ТУР 17

 

09.03.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:1 (25:13, 25:22, 22:25, 25:18)

09.03.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:14, 25:18, 23:25, 25:20)

09.03.2011        "Динамо" (Казань) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:22, 25:14, 25:15)

09.03.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 1:3 (21:25, 24:26, 25:21, 22:25)

09.03.2011        "Динамо" (Москва) - "Омичка" (Омск) - 3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:17)

09.03.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо" (Краснодар) - 1:3 (25:22, 11:25, 15:25, 10:25)

 

 

ТУР 18

 

12.03.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:0 (25:18, 25:20, 28:26)

12.03.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Казань) - 0:3 (25:27, 23:25, 25:27)

13.03.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Омичка" (Омск) - 3:1 (25:15, 18:25, 25:22, 25:21)

13.03.2011        "Заречье-Одинцово" – "Самородок" (Хабаровск) - 3:0 (25:22, 25:12, 25:12)

13.03.2011        "Динамо" (Москва) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)

15.03.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:1 (26:28, 25:20, 25:20, 25:18)

 

 

ТУР 19

 

25.03.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Факел" (Новый Уренгой) - 1:3 (17:25, 25:19, 14:25, 15:25)

25.03.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:16, 25:11, 27:25)

25.03.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 2:3 (15:25, 25:19, 24:26, 25:23, 6:15)

25.03.2011        "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (25:23, 26:24, 23:25, 25:18)

25.03.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Динамо" (Краснодар) - 2:3 (25:18, 20:25, 25:18, 18:25, 8:15)

25.03.2011        "Омичка" (Омск) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 3:1 (25:22, 25:18, 17:25, 25:18)

 

 

ТУР 20

 

03.04.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 2:3 (25:21, 16:25, 26:28, 25:20, 11:15)

05.04.2011        "Динамо" (Москва) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:1 (25:13, 15:25, 25:23, 25:16)

07.04.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Самородок" (Хабаровск) - 1:3 (22:25, 25:17, 17:25, 20:25)

07.04.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Омичка" (Омск) - 2:3 (23:25, 22:25, 27:25, 25:17, 10:15)

07.04.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо" (Казань) - 2:3 (25:22, 23:25, 25:23, 15:25, 12:15)

07.04.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:1 (25:11, 25:19, 23:25, 25:16)

 

 

ТУР 21

 

11.04.2011        "Протон" (Саратовская область) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:20, 26:24, 25:16)

11.04.2011        "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 0:3 (12:25, 21:25, 13:25)

11.04.2011        "Самородок" (Хабаровск) - "Динамо" (Москва) - 3:0 (25:15, 25:11, 25:3)

11.04.2011        "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Краснодар) - 3:0 (25:13, 25:20, 25:12)

11.04.2011        "Динамо" (Казань) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 3:0 (25:11, 25:23, 25:15)

11.04.2011        "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Омичка" (Омск) - 3:1 (25:22, 20:25, 26:24, 25:23)

 

 

ТУР 22

 

15.04.2011        "Факел" (Новый Уренгой) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 3:1 (25:15, 25:23, 23:25, 27:25)

15.04.2011        "Омичка" (Омск) - "Динамо" (Казань) - 3:0 (25:12, 25:17, 25:12)

15.04.2011        "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 3:0 (25:21, 25:14, 25:17)

15.04.2011        "Динамо" (Краснодар) - "Самородок" (Хабаровск) - 3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:19)

15.04.2011        "Динамо" (Москва) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)

15.04.2011        "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Протон" (Саратовская область) - 3:0 (25:19, 25:15, 25:16)