Желудков, Радимов, Татарчук и другие сыграют в матче памяти Брошина

Футбол. Команды "Зенит"-84 и ЦСКА-91 определили составы игроков, которые примут участие в матче памяти Валерия Брошина.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Команды "Зенит"-84 и ЦСКА-91 определили составы игроков, которые примут участие в матче памяти Валерия Брошина, стартовый свисток которого прозвучит на МСА "Петровский" 24-го апреля в 11.15. Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".

В форме команды "Зенит"-84 на поле выйдут Александр Александров, Аркадий Афанасьев, Дмитрий Баранник, Сергей Веденеев, Юрий Герасимов, Владимир Долгополов, Сергей Дмитриев, Юрий Желудков, Александр Захариков, Константин Иванов, Александр Канищев, Владимир Клементьев, Сергей Кузнецов, Юрий Оганесян, Сергей Протасов, Владислав Радимов, Борис Чухлов, Валерий Якимцов.

За соперника "сине-бело-голубых", ЦСКА, в матче памяти Брошина сыграют Валерий Новиков, Сергей Колотовкин, Михаил Колесников, Василий Иванов, Дмитрий Кузнецов, Валерий Масалитин, Денис Машкарин, Владимир Татарчук, Валерий Глушаков, Александр Гришин, Николай Савичев, Виктор Лосев и Алексей Бобров.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Генич: "ЦСКА не приобрёл с приходом Лусиано"05.05.2026 11:10:50

Стал известен размер неустойки Челестини после увольнения04.05.2026 11:49:16

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Мостовой пригрозил пойти в ЦСКА: "От "Спартака" за 20 лет ни одного предложения"05.05.2026 11:43:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Словакии заявили о риске покушения на Фицо20.04.2026 10:09:42

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
29.04.2026 02:21
Жулин заявил, что Россия семимильными шагами движется в сторону Северной Кореи
Александр Жулин
Жулин недоволен происходящим. 
Sport.ru / Фигурное катание. Известный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин выразил недовольство в связи с запретами в работе сайтов и интернета в России.

Фигурист Малинин рассказал о главных советах от тренера и родителей

"Запрет VPN в России? Есть ощущение, что меня в вопросе блокировок уже ничем нельзя напугать. Очень неприятно, что всё так усложняется. Сейчас приходится включать и выключать VPN, чтобы пользоваться разными приложениями. Это борьба совершенно не в том направлении. Все россияне плюются от этих запретов.

У меня были нормальные соцсети: WhatsApp, Telegram. Всё было удобно, открывалось в одно нажатие. Сейчас как будто гланды через .... удаляю, пока что-то открываю. Возможно, это действительно нужная мера, но кажется, мы семимильными шагами движемся в сторону Северной Кореи", - цитирует Жулина Sport24.
30.04.2026 00:38
Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова
Александр Большунов
Норвежец в отсутствие россиянина побил сразу два рекорда на Олимпиаде.
Лыжные гонки, биатлон. Олимпийские медали Йоханнеса Клебо и других норвежских лыжников не могут считаться полноценными в отсутствие российских спортсменов. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

По его мнению, Норвегия делает всё для того, чтобы сильных россиян во главе с Александром Большуновым не допустили до участия в международных соревнованиях и пользуется этим.

"Все эти липовые 11-кратные олимпийские чемпионы и половину своих медалей бы не завоевали, будь наш Большунов, и не только он, допущен на международную арену. Они судорожно пытаются оттянуть наше возвращение на международную арену, строят всякие козни", - сказал Васильев в беседе с РИА Новости.

По его мнению, Большунов является ещё молодым спортсменом в свои 29 лет, поэтому на следующей Олимпиаде имеет все шансы взять своё и отыграться у норвежцев.
05.05.2026 09:55
Фетисов отреагировал на отказ НХЛ номинировать Овечкина на престижную награду
Александр Овечкин
Россиянин точно останется без "Билл Мастертон трофи".
Sport.ru / Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин уже не должен бороться за индивидуальные награды и кому-то что-то доказывать. Так двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал невключение хоккеиста НХЛ в списки номинантов на "Билл Мастертон трофи".

"Александру уже не надо бороться за такого рода призы, он все всем доказал, популяризирует хоккей во всем мире. Самый большой приз будет - это следующие 11 голов в НХЛ", - приводит слова ветерана ТАСС.

Именно столько шайб не хватает Овечкину для того, чтобы побить второй рекорд Уэйна Гретцки - по количеству голов в НХЛ с учётом плей-офф.

Контракт Овечкина с "Вашингтоном" заканчивается летом 2026 года. Хоккеист пока не определился со своим будущим.