Sport.ru / Хоккей с мячом. Четвертьфинальный матч для сборной России на чемпионате мира по хоккею с мячом будет достаточно простым так как в соперники попалась Германия.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию этого матча: Хоккей с мячом, чемпионат мира, Россия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция.

После поражения от Швеции 3:6 стало понятно, что нам достанется несерьёзный соперник из группы Б и это оказалась сборная Германии. В группе Б немцы в первом матче проиграли США 4:14, следом получили удар от Казахстана 2:17 и в последнем матче группового этапа была победа над сборной Венгрии 9:5, которая является одной из самый слабых на турнире. Но стоит отметить, что и немцы своей силой конечно же пока похвастаться не могут.

Этот матч будет для сборной России некоего рода отдушиной после поражения в заключительном матче группового этапа от Швеции. Всё же хотелось бы, чтобы наши ребята при своих трибунах показывали более уверенную игру при своих болельщиках, но тогда второй тайм во многом не заладился уже при счёте 2:2, хотя нашим ребятам тогда удалось отыграться с 0:2. После этого матча игроки и тренерский штаб сборной России были не самые многословные, но опять же, сегодня у нас будет довольно простой соперник, а по итогу счёт может быть и более крупным чем в матче с Норвегией.

Начало матча между сборными России и Германии начнётся в 11:30 по московскому времени.