Голландка Веверс – олимпийская чемпионка в упражнении на бревне

Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В упражнении на бревне олимпийской чемпионкой стала голландка Санна Веверс (15,466). Серебро и бронзу взяли американки Лорен Эрнандес (15,333) и Симона Байлс (14,733).

Sport.ru / Другие.  Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В упражнении на бревне олимпийской чемпионкой стала голландка Санна Веверс (15,466). Серебро и бронзу взяли американки Лорен Эрнандес (15,333) и Симона Байлс (14,733).

Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 15 августа

Спортивная гимнастика. Женщины. Бревно. 1. Санна Веверс (Голландия) – 15,466. 2. Лорен Эрнандес – 15,333. 3. Симона Байлс (обе – США) – 14,733.



Sport.ru

Материалы по теме:

Президент FIVB: "Без проблем и жалоб Олимпиада в Рио была бы скучной"15.08.2016 21:29:17

Аблязин берёт вторую медаль за час!15.08.2016 21:39:08

Три женщины получили травмы в Олимпийском парке из-за падения телекамеры15.08.2016 22:00:43

Российские волейболисты завершили групповой этап ОИ победой над иранцами15.08.2016 22:30:44

Болельщица на матче Россия - Иран вывесила антидискриминационный баннер 15.08.2016 22:07:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: большинство мобилизованных ВСУ не годны к службе04.05.2026 14:58:23

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.08.2016 21:29
Президент FIVB: "Без проблем и жалоб Олимпиада в Рио была бы скучной"

Без проблем и жалоб Олимпийские игры в Рио-де- Жанейро были бы скучными и неинтересными. Такое мнение выразил президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса.

Sport.ru / Другие. Без проблем и жалоб Олимпийские игры в Рио-де- Жанейро были бы скучными и неинтересными. Такое мнение ТАСС выразил президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса.

"Я бразилец и для меня большая честь и гордость, что моя страна принимает Олимпийские игры, - сказал Граса. - В Бразилии созданы все условия для проведения летних Игр. Конечно, кто-то жалуется и говорит о проблемах, которые то тут, то там. Но ведь без них Олимпийские игры были бы совершенно скучными. Поэтому я рекомендую всем отвлечься от поиска проблем и прочувствовать олимпийский дух".

Начиная с первого дня Игр в Рио от участников и репортеров поступают многочисленные жалобы, начиная от бытовых проблем с жильем и заканчивая вопросами транспорта и питания.

Также за время соревнований многие спортсмены и делегации были ограблены. В частности, совсем недавно преступники, угрожая оружием, ограбили американского пловца Райана Лохте.

15.08.2016 21:39
Аблязин берёт вторую медаль за час!
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Российский гимнаст Денис Аблязин выиграл вторую медаль за последний час, на этот раз серебро в опорном прыжке с результатом 15,516 балла.

Sport.ru / Другие.  Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Российский гимнаст Денис Аблязин выиграл вторую медаль за последний час, на этот раз серебро в опорном прыжке с результатом 15,516 балла.

Олимпийским чемпионом заслуженно стал северный кореец Се Гван Ри, добротно исполнивший оба прыжка с высоким коэффициентом сложности 6,4 (у Аблязина – 6,4 и 6,2). Его полусумма за два прыжка – 15,691. Бронза – у японца Кензо Сираи (15,449). Россиянин Никита Нагорный – пятый (15,316).

Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 15 августа.

Спортивная гимнастика. Мужчины. Опорный прыжок. 1. Се Гван Ри (КНДР) – 15,691. 2. Денис Аблязин (Россия) – 15,516. 3. Кензо Сираи (Япония) – 15,449… 5. Никита Нагорный (Россия) – 15,316.

15.08.2016 22:00
Три женщины получили травмы в Олимпийском парке из-за падения телекамеры

Три женщины получили травмы после падения на них телекамеры в Олимпийском парке в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает бразильское издание Globo News.

Sport.ru / Другие. Три женщины получили травмы после падения на них телекамеры в Олимпийском парке в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает бразильское издание Globo News.

Пострадавшие были доставлены в больницу, вскоре одна из них была выписана.

Как отмечается, инцидент произошёл рядом со стадионом "Арена Кариока - 1". Телекамера, прикрепленная к кабелю, упала на людей. Сообщается, что перед падением камеры часть площади была оцеплена, потому что крепление уже было сломано.

"Я стоял на мосту и фотографировал, когда услышал шум. Потом я увидел кричащих и суетящихся людей, - сказал тренер британской сборной по спортивной гимнастике Крис Адамс, который стал свидетелем прошествия. - Была кровь, но я думаю, что людям очень повезло, потому что камера падала с большой скоростью. Вызывает шок, что основная камера парка упала".

В Рио-де-Жанейро проходят летние Олимпийские игры, которые завершатся 21 августа.

15.08.2016 22:30
Российские волейболисты завершили групповой этап ОИ победой над иранцами
Мужская сборная России по волейболу в трёх сетах обыграла Иран в матче группового турнира Олимпиады-2016.

Sport.ru / Другие.  Мужская сборная России по волейболу в трёх сетах обыграла Иран в матче группового турнира Олимпиады-2016. На игре присутствовала двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, приехавшая в Рио баллотироваться в комиссию спортсменов МОК.

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Олимпийские игры-2016

Мужчины

Группа B

РОССИЯ - Иран - 3:0 (25:23, 25:16, 25:20)

15.08.2016 22:07
Болельщица на матче Россия - Иран вывесила антидискриминационный баннер
Иранская болельщица Дарья Сафаи появилась на матче группового турнира Олимпиады-2016 между Россией и Ираном с баннером "Пустите иранских женщин на их стадионы".

Sport.ru / Другие.  Иранская болельщица Дарья Сафаи появилась на матче группового турнира Олимпиады-2016 между Россией и Ираном с баннером "Пустите иранских женщин на их стадионы". Она уже разворачивала этот баннер на матче Ирана с Кубой (3:0).

Тогда организаторы попросили её удалиться, поскольку МОК категорически против любых политических лозунгов. 

В Иране женщинам уже 27 лет запрещено посещать футбольные матчи, а с 2012 года это правило распространилось на волейбол.