ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 17-го августа во время футбольного матча "Севастополь" - "Днепр" местные фанаты устроили беспорядки.

Инцидент произошёл на 55-й минуте встречи, после того как гости сравняли счёт. Севастопольские фанаты забросали поле десятками файеров и обломками кресел. Арбитр матча Константин Труханов принял решение остановить игру и увести команды с поля.

Кроме того, во время матча болельщики "Севастополя" выкрикивали оскорбительные речёвки в адрес руководства клуба, проявляя недовольство уходом главного тренера Олега Кононова.

Через пять минут рефери вернул команды на поле. Окончательный счёт поединка "Севастополь" – "Днепр" – 1:1.

Напомним, что ФК "Севастополь" уже был оштрафован на 125 тысяч гривен за неадекватное поведение своих фанатов во время матча "Севастополь" - "Черноморец".