Epsilon Esports подписала состав по CS:GO

Киберспортивная организация Epsilon Esports укомплектовала команду по Counter-Strike: Global Offensive.
Источник: Championat.com

Sport.ru / Киберспорт. Киберспортивная организация Epsilon Esports укомплектовала команду по Counter-Strike: Global Offensive. В обновлённый состав вошли Оуэн smooya Баттерфилд, Костас tsack Теодорополус, Киа Surreal Мэнэ, Космин-Михай COSMEEEN Бутуч и Робин robin Съёрген.

Robin ранее выступал за Team Singularity, Surreal играл за Method, а tsack — в MnM Gaming. Космин-Михай COSMEEEN Бутуч и Робин robin Съёрген оставались в запасе Epsilon с сентября 2017 года.

В октябре менеджмент организации подписал шведский состав по CS:GO. Дальнейшая судьба игроков пока не известна. Среди результатов текущей команды — второе место на Gfinity Elite Series Season 2.



Sport.ru

Материалы по теме:

Балабеков стал первым чемпионом России по интерактивному футболу24.12.2017 21:21:33

Илья Lil Ильюк: "Наверное, у Solo была серьёзная причина взять отпуск"26.12.2017 13:30:12

SG e-Sports стала победителем отборочных на SL i-League Invitational Season 423.12.2017 14:13:05

NA'VI завоевала квоту СНГ на "майноре" в Малайзии22.12.2017 20:52:43

Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира26.03.2026 09:15:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Марий Эл подростков будут судить за убийство таксиста09.04.2019 11:29:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.12.2017 21:21
Балабеков стал первым чемпионом России по интерактивному футболу
Хан Балабеков под никнеймом hantigr_4 стал первым чемпионом России по интерактивному футболу, обыграв в финальном матче Аслана Унежева (Unezh)

Sport.ru / Киберспорт. Хан Балабеков под никнеймом hantigr_4 стал первым чемпионом России по интерактивному футболу, обыграв в финальном матче Аслана Унежева (Unezh). Встреча завершилась со счётом 3:0.

Балабеков за победу на турнире получил 500 тысяч рублей. Унежев за второе место заработал 300 тысяч. Третье место занял Давлят Сагитов (ShutRus), его выигрыш составил 200 тысяч.

Чемпионат России по интерактивному футболу, организованный Российским футбольным союзом и Федерацией компьютерного спорта России, стал первым официальным чемпионатам страны по игре FIFA 18. Турнир с призовым фондом 1 миллион рублей проходил с октября по декабрь. Гранд-финал с участием 64 сильнейших игроков России состоялся 23-24 декабря.

Поделиться:
26.12.2017 13:30
Илья Lil Ильюк: "Наверное, у Solo была серьёзная причина взять отпуск"
Игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Lil Ильюк в программе "Реальный спорт" прокомментировал временную замену Алексея Solo Березина на Ивана Artstyle Антонова:

Sport.ru / Киберспорт. Игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Lil Ильюк в программе "Реальный спорт" прокомментировал временную замену Алексея Solo Березина на Ивана Artstyle Антонова:

"У него были определённые личные обстоятельства, из-за которых он не мог поехать с нами на два турнира. Хотя он очень хотел поехать на MDL Macau. Наши мнения разделились — ехать туда или нет, и Лёша сказал, что мы поедем, но по определённым обстоятельствам у него не получилось, и мы нашли быстро замену в лице Artstyle. Наверное, была какая-то очень серьёзная причина".

Также Lil поделился своим мнением о том, будет ли трудно вернуться Solo после перерыва.

"Он всё это время играл в "Доту". Стримил вместе со своим другом Dread. Тем более его роль больше не в том, чтобы играть, а чтобы думать. Тебе необязательно тренироваться много. Ты можешь просто сидеть и прокручивать какие-то мысли у себя в голове, потом прийти — и ты будешь так же хорош, как и был", — рассказал Илья Ильюк.

2 декабря стало известно, что Алексей Solo Березин уйдёт в отпуск до конца 2017 года. В команде его заменил Иван ArtStyle Антонов. Вместе с ним команда заняла 3-4-е место на MDL Macau и стала чемпионом DOTA Summit 8.

Поделиться:
23.12.2017 14:13
SG e-Sports стала победителем отборочных на SL i-League Invitational Season 4
SG e-Sports стала победителем южноамериканской квалификации SL i-League Invitational Season 4. В финале команда обыграла paiN Gaming со счётом 2:1.

Sport.ru / Киберспорт. SG e-Sports стала победителем южноамериканской квалификации SL i-League Invitational Season 4. В финале команда обыграла paiN Gaming со счётом 2:1.

Ранее Team Kinguin оказалась сильнейшей на европейских отборочных. Team Liquid и Newbee получили прямые приглашения. Оставшиеся места разыграют на квалификациях в Китае, Юго-Восточной Азии, СНГ и Северной Америке.

StarLadder i-League Invitational Season 4 пройдёт с 1 по 4 февраля в Шанхае (Китай). Призовой фонд турнира составляет $ 300 тыс. и 300 квалификационных очков.

Поделиться:
22.12.2017 20:52
NA'VI завоевала квоту СНГ на "майноре" в Малайзии
Украинская Natus Vincere переиграла российскую Team Empire в финале квалификации СНГ-региона к предстоящему турниру категории Minor – ESL One Genting 2018. Счёт встречи – 3:0.

Sport.ru / Киберспорт. Украинская Natus Vincere переиграла российскую Team Empire в финале квалификации СНГ-региона к предстоящему турниру категории Minor – ESL One Genting 2018. Счёт встречи – 3:0. Таким образом стали известны 12 участников первенства. Ещё четыре команды определятся в ходе отборов Северной Америки, Южной Америки и Китая.

На ESL One Genting 2018 поедут 16 команд, девять из которых пригласят напрямую, а семь – пробьются через квалификации. Ранее "инвайты" получили Virtus.pro, Team Liquid, Newbee, Mineski и Evil Geniuses. Призовой фонд турнира, который пройдёт с 23 по 28 января в Малайзии, составит 400 тысяч долларов. Кроме того, на чемпионате будут разыграны 400 очков DPC.

ESL One Genting 2018

Отборочный турнир

СНГ

Плей-офф

Финал

Natus Vincere (Украина) – Team Empire (Россия) – 3:0

Поделиться:
26.03.2026 09:15
Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира
Мария Борисова и Ева Кононова не выступят в Болгарии.
Sport.ru / Другие. Российских гимнасток Марию Борисову и Еву Кононову исключили из числа участниц этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

По информации ТАСС, буквально за несколько дней до старта соревнований было принято решение заменить их на Арину Ковшову и Софию Ильтерякову. Причины такого решения не сообщаются.

Соревнования в столице Болгарии пройдут с 28 по 30 марта. Российские спортсмены имеют право принимать в них участие в нейтральном статусе.

Ковшова является действующей чемпионкой России в личном многоборье. Кононова - бронзовый призёр национального первенства.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела