В чемпионате России по женскому футболу прошел очередной матч. Чемпион  России воронежская "Энергия" встречалась на выезде с московской командой "Чертаново". Победу со счетом 4:1 одержали воронежские футболистки.
В течение семидесяти минут гости имели преимущество, которое они воплотили в четыре забитых мяча. Сначала Зинченко пробила Репейкину со средней дистанции, затем похожий гол записала на свой счет Данилова. После этого тренер "Чертаново" заменил голкипера, а у "Энергии" поле покинула Данилова, которую решили "поберечь".
Во втором тайме Зинченко отличилась еще два раза. На 63-й минуте она оказалась расторопнее всех у ворот соперника, а через некоторое время головой замкнула навес Емельяновой. Поповой удалось "размочить" счет, воспользовавшись ошибкой защитников. Приободренные хозяева даже создали еще пару моментов, но забитых голов зрители больше не увидели, сообщает пресс-служба ФК "Энергия".
В итоге, воронежские футболистки одержали очень важную победу и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

Чемпионат России.
Второй круг. 12 тур.

"Чертаново" - "Энергия" - 1:4
Голы: Зинченко, 6 (0:1). Данилова, 25 (0:2). Зинченко, 63 (0:3). Зинченко, 72 (0:4). Попова, 79 (1:4).