Елена Исинбаева: "Кайфую от того, что меня ненавидят"

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, отвечая на вопросы болельщиков, отметила, что побеждать ей помогают негативные эмоции соперников.

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, отвечая на вопросы болельщиков, отметила, что побеждать ей помогают негативные эмоции соперников.

"Люблю, когда про меня думают: "Как я её ненавижу. Вот она опять выйдет, опять выиграет". Я кайфую от того, что меня ненавидят. Я этим питаюсь. Не люблю, чтобы соперники со мной здоровались, общались", – приводит слова Исинбаевой "Спорт-Экспресс".



Sport.ru

Материалы по теме:

Исинбаева: "Буду тренироваться только до решения МОК"21.07.2016 20:45:17

Исинбаева не будет участвовать в выборах руководства ВФЛА21.07.2016 21:44:32

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

Бутов: "Продолжим борьбу за права российских спортсменов"21.07.2016 20:25:24

WADA удовлетворено отклонением апелляции CAS21.07.2016 22:20:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Глава Минпромторга России даст старт новому проекту по созданию импортозамещающего производства кожаной обуви02.11.2017 20:07:44

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.07.2016 20:45
Исинбаева: "Буду тренироваться только до решения МОК"
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, отвечая на вопросы болельщиков, призналась, что не станет продолжать карьеру в случае недопуска российских легкоатлетов на Олимпиаду-2016.

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, отвечая на вопросы болельщиков, призналась, что не станет продолжать карьеру в случае недопуска российских легкоатлетов на Олимпиаду-2016, передаёт "Спорт-Экспресс".

Сегодня CAS оставил в силе решение IAAF о дисквалификации спортсменов из России. Окончательный вердикт МОК вынесет 24 июля.

– Тренировки я продолжаю до решения МОК. Но если нам откажут, продолжать смысла уже не будет.

– Если для российских спортсменов устроят альтернативный турнир вместо Рио, вы выступите?

– Раньше бы я рассмотрела эту возможность, но теперь этого уже не хочется. Олимпийские игры – это турнир, к которому все готовятся, все живут им четыре года. У меня, как у двукратной олимпийской чемпионки, не будет эмоций для того, чтобы выступить на каком-то другом турнире.

Поделиться:
21.07.2016 21:44
Исинбаева не будет участвовать в выборах руководства ВФЛА
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева подчеркнула, что не планирует принимать участие в выборах руководства ВФЛА.

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева подчеркнула, что не планирует принимать участие в выборах руководства ВФЛА.

Сегодня стало известно, что CAS отклонил иск ОКР и 68 спортсменов на решение IAAF отстранить их от международных стартов, включая Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

"Я не планирую принимать участие в выборах в ВФЛА, потому что я девушка, и мне нужно заниматься семьёй", – подчеркнула Исинбаева во время общения с болельщиками в социальной сети "ВКонтакте".

Поделиться:
21.04.2026 19:19
Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"
Дмитрий Губерниев
Журналист рассказал, как развалился его брак.
Sport.ru / Другие. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал подробности своего развода с чемпионкой мира по лёгкой атлетике Ольгой Богословской.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.

"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".

У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
Поделиться:
21.07.2016 20:25
Бутов: "Продолжим борьбу за права российских спортсменов"
Генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов подчеркнул, что руководство организации будет продолжать бороться за права своих спортсменов во всех возможных юридических инстанциях.

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов подчеркнул, что руководство организации будет продолжать бороться за права своих спортсменов во всех возможных юридических инстанциях.

Ранее CAS оставил в силе решение IAAF об отстранении легкоатлетов из России от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

"То, что мы будем продолжать бороться в юридической плоскости, – конечно будем. Как – другой вопрос. Это потребует более детальной юридической подготовки и проработки. Но, конечно, нужно. Нужно продолжать юридически защищать и помогать хотя бы сохранению доброго имени. И постараться доказать всё-таки правоту своей точки зрения", – приводит "Р-Спорт" слова Бутова.

Поделиться:
21.07.2016 22:20
WADA удовлетворено отклонением апелляции CAS
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выразило удовлетворение решением Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу российских легкоатлетов.

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выразило удовлетворение решением Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу российских легкоатлетов.

Сегодня CAS отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на отстранение, наложенное Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). Таким образом, российские легкоатлеты не получили разрешения на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Исключением являются лишь Дарья Клишина и информатор WADA Юлия Степанова, которым IAAF ранее разрешила выступать на Играх.

"WADA твёрдо убеждено, что речь идёт не о наказании "чистых" спортсменов за действия других. Речь о том, что IAAF требует от своего члена в лице Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) жить по правилам Всемирного антидопингового кодекса IAAF", – приводит "Спорт-Экспресс" слова президента WADA Крейга Риди.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела