ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Москве состоялся второй полуфинальный поединок в рамках женского волейбольного "Финала четырех". Столичное "Динамо" при своих зрителях встречалось с командой "Заречье-Одинцово" из Московской области.

Встреча получилась очень напряженной - уже в первом сете гостям пришлось набрать тридцать очков, чтобы выиграть. Однако следующие два "бело-голубые" оставили за собой, но на четвертую партии сил у них не хватило. Тем не менее, "Динамо" в решающем сете с преимуществом в семь мячей одержало победу и вышло в финал.

Таким образом, за чемпионское звание поборются динамовки из столицы, а также многолетние чемпионки России - волейболистки екатеринбургской "Уралочки-НТМК". Добавим, что в воскресенье сначала состоится матч за третье место, в котором сыграют "Балаковская АЭС" (Балаково) и "Заречье-Одинцово", после чего пройдет финальная игра.

"Финал четырех". Полуфинал

"Динамо" (Москва) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:2 (28:30, 25:23, 28:26, 19:25, 15:8).