Московские динамовцы проиграли в матче волейбольной Лиге чемпионов в гостях парижскому клубу "Пари Воллей" со счетом 1:3. Это поражение стало первым в 7-ми проведенных российской командах встречах. Парижский клуб сравнялся с "Динамо" по количеству побед, но россияне имеют преимущество по личным встречам - 17 ноября в Москве "бело-голубые" победили со счетом 3:0.

Основная задача, которая стояла перед гостями во вчерашнем матче, была победа хотя бы в одной партии, что давало преимущество в случае равенства очков. В итоге динамовцы решили задачу-минимум во втором сете, однако большего москвичам добиться не удалось.

Лига чемпионов. 7-й тур. Группа D

"Пари Воллей" (Франция) - "Динамо" (Москва, Россия) - 3:1 (25:22, 22:25, 25:23, 27:25)

Положение команд в группе: "Динамо" (Россия) - 6 побед (7 игр), "Пари Воллей" (Франция) - 5 (6), "Копра Воллей" (Италия) - 2 (7), "Кнак" (Бельгия) - 2 (6), "Локомотив" (Украина) - 1 (6).