В четвертьфинале юношеского чемпионата мира Мексика обыграла Францию, а Германия, ведя в счёте 3:0 едва не упустила победу на последних минутах с Англией. @Sport.ru представляет вашему вниманию фотогалерею завершившихся матчей.

Германия U-17 – Англия U-17 – 3:2 (2:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Ешиль (7),  2:0 – Айхан (24),  3:0 – Ешиль (53),  3:1 – Магри (67, пенальти),  3:2 – Хоуп (83).

Германия U-17: Влаходимос, Айхан (Шнелльхардт, 86), Вайзер (Хедира, 78), Перрай, Корзовски, Джан, Ялчин, Реккер, Дукш, Айчичек (Менде, 44), Ешиль.

Англия U-17: Пикфорд, Чалоба, Смит, Казнс, Магри, Стерлинг, Люндстрем (Данн, 68), Кэски (Редмонд, 79), Клейтон, Хеншэлл (Пауэлл, 46), Хоуп.

Предупреждения: Смит (39), Люндстрем (42), Перрай (65), Корзовски (87), Влаходимос (90).