ТУР 1 (04.09.2010)

 

Сибиряк - Новая генерация - 7:1

Норильский никель - ЦСКА - 5:2

Дина - Динамо - 1:4

Мытищи - Тюмень - 2:10

Политех - Синара - 0:3

 

 

ТУР 2 (11.09.2010)

 

Новая генерация - Политех - 4:5 (3:0)

Синара - Мытищи - 4:3 (2:0)

Тюмень - Дина - 5:1 (3:0)

Газпром-ЮГРА - Норильский никель - 4:3 (0:1)

ЦСКА - Сибиряк - 1:3 (0:0)

 

 

ТУР 3 (18.09.2010 и 19.09.2010)

 

Сибиряк - Газпром-ЮГРА - 1:2 (0:0)

Норильский никель - Динамо - 2:4 (0:1)

Дина - Синара - 3:3 (2:1)

Мытищи - Политех - 1:1 (1:1)

ЦСКА - Новая генерация - 12:1 (6:0)

 

 

ТУР 4 (02.10.2010)

 

Новая генерация - Мытищи - 1:9 (0:4)

Политех - Дина - 6:4 (4:0)

Тюмень - Норильский никель - 5:1 (3:0)

Сибиряк - Динамо - 2:3 (1:0)

Газпром-ЮГРА - ЦСКА - 4:1 (2:0)

 

 

ТУР 5 (09.10.2010)

 

Газпром-ЮГРА - Новая генерация - 3:3 (1:0)

ЦСКА - Динамо - 2:4 (1:2)

Сибиряк - Тюмень - 4:8 (3:3)

Норильский никель - Синара - 1:1 (1:1)

Дина - Мытищи - 5:4 (2:1)

 

 

ТУР 6 (30.10.2010)

 

Новая генерация - Дина - 1:3 (1:1)

Политех - Норильский никель - 1:2 (1:1)

Синара - Сибиряк - 3:1 (1:1)

Тюмень - ЦСКА - 3:3 (0:1)

Динамо - Газпром-ЮГРА - 3:3 (2:1)

 

 

ТУР 7 (05.11.2010 и 06.11.2010)

 

Норильский никель - Мытищи - 7:5 (5:2)

Динамо - Новая генерация - 12:1 (9:0)

Газпром-ЮГРА - Тюмень - 4:2 (4:2)

ЦСКА - Синара - 1:2 (1:2)

Сибиряк - Политех - 5:1 (3:1)

 

 

ТУР 8 (13.11.2010)

 

Дина - Норильский никель - 2:3 (1:0)

Мытищи - Сибиряк - 1:4 (0:3)

Политех - ЦСКА - 1:5 (0:2)

Синара - Газпром-ЮГРА -  4:2 (1:0)

Тюмень - Динамо - 1:3 (1:1)

 

 

ТУР 9 (20.11.2010)

 

Тюмень - Новая генерация - 5:4 (4:3)

Газпром-ЮГРА - Политех - 1:2 (1:1)

ЦСКА - Мытищи - 11:3 (8:1)

Сибиряк - Дина - 4:2 (3:2)

Динамо - Синара - матч перенесён на 10.12.2010

 

 

ТУР 10 (05.12.2010)

 

Синара - Тюмень- 5:2 (2:2)

Новая генерация - Норильский никель - 3:6 (1:2)

Мытищи - Газпром-ЮГРА - 2:6 (1:3)

Политех - Динамо - 0:4 (0:2)

Дина - ЦСКА - 5:8 (3:5)

 

ТУР 11 (18.12.2010)

 

Синара - Новая генерация - 5:1 (5:0)

Тюмень - Политех - 2:4 (1:2)

Динамо - Мытищи - 11:3 (6:1)

Газпром-ЮГРА - Дина - 5:0 (1:0)

Сибиряк - Норильский никель - 6:3 (2:0)

           

 

ТУР 12 (08.01.2011)

 

Новая генерация - Сибиряк - 2:4 (0:2)

ЦСКА - Норильский никель - 8:4 (4:1)

Динамо - Дина - 5:4 (3:2)

Тюмень - Мытищи - 9:4 (4:1)

Синара - Политех - 4:2 (3:1)

 

 

ТУР 13 (23.01.2011)

 

Политех - Новая генерация - 3:3 (2:1)

Мытищи - Синара - 2:3 (1:2)

Дина - Тюмень - 2:4 (2:2)

Норильский никель - Газпром-ЮГРА - 3:3 (1:3)

Сибиряк - ЦСКА - 4:3 (1:1)

 

 

ТУР 14 (29.01.2011)

 

Новая генерация - ЦСКА - 3:6 (0:3)

Газпром-ЮГРА - Сибиряк - 2:0 (0:0)

Динамо - Норильский никель - 5:5 (4:2)

Синара - Дина - 5:4 (3:1)

Политех - Мытищи - 4:1 (3:0)

 

 

ТУР 15 (12.02.2011)

 

Мытищи - Новая генерация - 4:3 (2:0)

Дина - Политех - 3:4 (3:2)

Норильский никель - Тюмень - 7:2 (3:0)

Сибиряк - Динамо - 4:4 (2:3)

ЦСКА - Газпром-ЮГРА - 3:6 (1:4)

 

 

ТУР 16 (17.02.2011)

 

Новая генерация - Газпром-ЮГРА - 1:2 (0:2)

Динамо - ЦСКА - 6:3 (3:2)

Тюмень - Сибиряк - 4:1 (1:1)

Синара - Норильский никель - 5:1 (2:0)

Мытищи - Дина - 3:0 (1:0)

 

 

ТУР 17 (05.03.2011)

 

Дина - Новая генерация - 2:2 (2:2)

Норильский никель - Политех - 5:2 (1:1)

Сибиряк - Синара - 2:2 (2:1)

ЦСКА - Тюмень - 3:3 (2:2)

Газпром-ЮГРА - Динамо - 2:3 (1:2)

 

 

ТУР 18 (12.03.2011)

 

Новая генерация - Динамо - 3:4 (2:1)

Тюмень - Газпром-ЮГРА - 3:2 (1:2)

Синара - ЦСКА - 1:1 (1:0)

Мытищи - Норильский никель - 3:8 (3:5)

Политех - Сибиряк - 1:3 (1:3)

 

 

ТУР 19 (26.03.2011)

 

Норильский никель - Дина - 3:5

Сибиряк - Мытищи - 7:4 (2:0)

ЦСКА - Политех - 2:1 (1:0)

Газпром-ЮГРА - Синара - 5:2 (1:2)

Динамо - Тюмень - 4:1 (3:0)

 

 

ТУР 20 (09.04.2011)

 

Новая генерация - Тюмень - 6:5 (3:3)

Синара - Динамо - 4:4 2;2)

Политех - Газпром-ЮГРА - 1:3 (1:1)

Мытищи - ЦСКА  - 6:2 (2:1)

Дина - Сибиряк - 2:3 (2:0)

 

 

ТУР 21 (16.04.2011)

 

Норильский никель - Новая генерация - 5:4 (2:2)

ЦСКА - Дина - 2:2 (0:0)

Газпром-ЮГРА - Мытищи - 3:2 (1:1)

Динамо - Политех - 5:7 (3:3)

Тюмень - Синара - 2:3 (2:0)

 

 

ТУР 22 (23.04.2011)

 

Новая генерация - Синара - 2:4 (0:1)

Политех - Тюмень - 3:1 (1:1)

Мытищи - Динамо - 3:7 (0:3)

Дина - Газпром-ЮГРА - 2:2 (0:1)

Норильский никель - Сибиряк - 7:2 (3:1)