10.11.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 4:1 (1:1)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 9:3 (4:2)

"Динамо" (Москва) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 5:3 (3:2)

"Водник" (Архангельск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 3:1 (1:1)

"Динамо" (Казань) - "Волга" (Ульяновск) - 7:4 (5:1)

"Родина" (Киров) - "Локомотив" (Оренбург) - 3:2 (2:1)

 

 

13.11.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 7:5 (4:2)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 3:1 (1:0)

"Динамо" (Москва) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 10:2 (6:0)

"Водник" (Архангельск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 2:6 (1:3)

"Зоркий" (Красногорск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 7:6 (2:3)

 

 

14.11.2010

 

"Динамо" (Казань) - "Локомотив" (Оренбург) - 8:1 (5:0)

 

 

17.11.2010

 

"Динамо" (Москва) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 6:3 (2:1)

"Водник" (Архангельск) - "Енисей" (Красноярск) - 4:10 (2:5)

"Родина" (Киров) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 6:9 (3:4)

"Зоркий" (Красногорск) - "Волга" (Ульяновск) - 6:2 (4:0)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Оренбург) - 5:1 (3:0)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 3:3 (2:2)

"Динамо" (Казань) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 3:1 (3:0)

 

 

20.11.2010

 

"Динамо" (Москва) - "Енисей" (Красноярск) - 12:4 (9:2)

"Водник" (Архангельск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 5:5 (5:1)

"Динамо" (Казань) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 8:4 (5:2)

"Родина" (Киров) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 8:4 (4:1)

"Зоркий" (Красногорск) - "Локомотив" (Оренбург) - 7:4 (2:2)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) - 2:7 (1:2)

 

 

23.11.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Зоркий" (Красногорск) - 5:0 (1:0)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 5:0 (4:0)

"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Казань) - 1:5 (1:1)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Родина" (Киров) - 3:0 (1:0)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Локомотив" (Оренбург) - 10:2 (5:0)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1 (2:0)

 

 

25.11.2010

 

"Динамо" (Москва) - "Водник" (Архангельск) - 13:6 (6:4)

 

 

26.11.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 8:2 (5:1)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Зоркий" (Красногорск) - 5:3 (2:2)

"Енисей" (Красноярск) - "Родина" (Киров) - 5:1 (2:0)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Динамо" (Казань) - 2:3 (2:3)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Волга" (Ульяновск) - 7:4 (3:4)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Локомотив" (Оренбург) - 1:0 (1:0)

 

 

08.12.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 7:2 (3:0)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 4:4 (3:3)

"Родина" (Киров) - "Динамо" (Казань) - 4:5 (1:5)

"Зоркий" (Красногорск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 6:8 (2:4)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Енисей" (Красноярск) - 2:2 (2:2)

"Локомотив" (Оренбург) - "Динамо" (Москва) - 0:5 (0:3)

 

 

11.12.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:3 (2:2)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 4:2 (2:1)

"Зоркий" (Красногорск) - "Енисей" (Красноярск) - 3:2 (0:2)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 3:2 (1:1)

"Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Москва) - 2:11 (1:5)

"Локомотив" (Оренбург) - "Водник" (Архангельск) - 4:2 (2:1)

 

 

14.12.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 6:4 (3:2)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 2:9 (0:5)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Зоркий" (Красногорск) - 8:3 (5:3)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 6:1 (2:0)

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Казань) - 5:9 (3:2)

"Родина" (Киров) - "Водник" (Архангельск) - 7:2 (3:1)

"Локомотив" (Оренбург) - "Волга" (Ульяновск) - 5:1 (3:0)

 

 

17.12.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 3:4 (1:1)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 4:3 (1:2)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Старт" (Нижний Новгород) - 9:5 (6:2)

"Уральский Трубник" (Первоуральск) - "Зоркий" (Красногорск) - 0:2 (0:1)

"Динамо" (Казань) - "Водник" (Архангельск) - 6:2 (4:1)

"Родина" (Киров) - "Динамо" (Москва) - 4:5 (1:2)

 

 

20.12.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Динамо" (Казань) - 2:5 (1:2)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Родина" (Киров) - 4:1 (2:0)

"Динамо" (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово) - 10:6 (8:3)

"Водник" (Архангельск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:2 (2:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Зоркий" (Красногорск) - 2:8 (0:3)

"Волга" (Ульяновск) - "Енисей" (Красноярск) -  4:5 (2:3)

"Локомотив" (Оренбург) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 0:0 (0:0)

 

 

23.12.2010

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Родина" (Киров) - 3:2 (0:1)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Динамо" (Казань) - 2:2 (1:2, 1:0, 0:0)

"Динамо" (Москва) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 11:3 (6:1)

"Водник" (Архангельск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:6 (1:3)

"Волга" (Ульяновск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 1:7 (1:2)

"Локомотив" (Оренбург) - "Енисей" (Красноярск) - 2:9 (1:3)

 

 

26.12.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "Волга" (Ульяновск) - 11:1 (8:0)

"Кузбасс" (Кемерово) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 3:1 (2:0)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 5:5 (2:1)

"Водник" (Архангельск) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (1:1)

"Динамо" (Казань) - "Старт" (Нижний Новгород) - 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)

"Родина" (Киров) - "Зоркий" (Красногорск) - 4:9 (0:4)

 

 

29.12.2010

 

"Енисей" (Красноярск) - "Локомотив" (Оренбург) - 13:0 (6:0)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Волга" (Ульяновск) - 2:3 (1:1)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 2:1 (0:0)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 1:5 (0:4)

"Динамо" (Казань) - "Зоркий" (Красногорск) - 8:3 (4:3)

"Родина" (Киров) - "Старт" (Нижний Новгород) - 10:1 (5:1)

 

 

07.01.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Енисей" (Красноярск) - 5:6 (2:2)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 1:1 (1:1)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Казань) - 4:8 (2:3, 2:5, 0:0)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Родина" (Киров) - 4:7 (2:5)

"Зоркий" (Красногорск) - "Динамо" (Москва) - 6:2 (3:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Водник" (Архангельск) - 4:2 (3:1)

"Волга" (Ульяновск) - "Локомотив" (Оренбург) - 4:1 (1:1)

 

 

10.01.2011

 

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Енисей" (Красноярск) - 3:6 (1:4)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Родина" (Киров) - 3:2 (1:1)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Динамо" (Казань) -  3:6 (1:3)

"Зоркий" (Красногорск) - "Водник" (Архангельск) - 8:3 (4:3)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (1:2)

 

 

13.01.2011

 

"Енисей" (Красноярск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 4:3 (2:3)

"Водник" (Архангельск) - "Родина" (Киров) - 2:4 (2:2)

"Динамо" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 8:4 (2:1)

"Зоркий" (Красногорск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 6:0 (2:0)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 7:3 (4:0)

"Волга" (Ульяновск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 2:3 (0:0)

"Локомотив" (Оренбург) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 0:4 (0:2)

 

 

16.01.2011

 

"Динамо" (Москва) - "Родина" (Киров) - 14:7 (7:6)

"Водник" (Архангельск) - "Динамо" (Казань) - 2:8 (1:5)

"Зоркий" (Красногорск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:3 (3:2)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Кузбасс" (Кемерово) - 7:5 (2:4)

"Волга" (Ульяновск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 4:2 (2:1)

"Локомотив" (Оренбург) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 5:9 (0:3)

 

 

20.01.2011

 

"Родина" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) - 6:2 (3:0)

 

 

03.02.2011

 

"Енисей" (Красноярск) - "Зоркий" (Красногорск) - 8:5 (4:3)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 4:2 (2:1)

"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Оренбург) - 11:3 (7:1)

"Водник" (Архангельск) - "Волга" (Ульяновск) - 5:2 (3:0)

"Динамо" (Казань) - "Кузбасс" (Кемерово) - 6:3 (1:1)

"Родина" (Киров) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:8 (3:6)

 

 

06.02.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 1:9 (0:5)

"Енисей" (Красноярск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 8:3 (2:2)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Зоркий" (Красногорск) - 6:5 (2:2)

"Динамо" (Москва) - "Волга" (Ульяновск) - 11:2 (5:1)

"Водник" (Архангельск) - "Локомотив" (Оренбург) - 1:4 (1:0)

"Динамо" (Казань) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 5:3 (4:2)

"Родина" (Киров) - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:7

 

 

09.02.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Волга" (Ульяновск) - 5:2 (3:1)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Локомотив" (Оренбург) - 6:3 (3:1)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Енисей" (Красноярск) - 4:4 (2:2)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Водник" (Архангельск) - 4:6 (3:2)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Динамо" (Москва) - 2:5 (1:2)

"Зоркий" (Красногорск) - "Родина" (Киров) - 2:2 (2:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Казань) - 2:8 (1:3)

 

 

12.02.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Локомотив" (Оренбург) - 9:3 (4:2)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Волга" (Ульяновск) - 8:1 (5:0)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Динамо" (Москва) - 6:5 (5:2)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Водник" (Архангельск) - 3:2 (1:1)

"Зоркий" (Красногорск) - "Динамо" (Казань) - 3:2 (2:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Родина" (Киров) - 5:3 (2:1)

 

 

15.02.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Динамо" (Москва) - 2:5 (1:3)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Водник" (Архангельск) - 6:1 (1:1)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 4:5 (2:2)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Енисей" (Красноярск) - 2:8 (0:4)

"Волга" (Ульяновск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 3:2 (2:1)

"Локомотив" (Оренбург) - "Зоркий" (Красногорск) - 4:3 (1:1)

 

 

18.02.2011

 

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Водник" (Архангельск) - 5:3 (5:1)

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Динамо" (Москва) - 4:2 (3:2)

"Кузбасс" (Кемерово) - "Енисей" (Красноярск) - 2:5 (1:3)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 4:2 (3:1)

"Динамо" (Казань) - "Родина" (Киров) - 7:4 (2:2)

"Волга" (Ульяновск) - "Зоркий" (Красногорск) - 4:6 (1:3)

"Локомотив" (Оренбург) - "Старт" (Нижний Новгород) - 3:5 (0:1)

 

 

21.02.2011

 

"Динамо" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) - 13:6 (5:3)

"Водник" (Архангельск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 2:6 (1:4)

"Динамо" (Казань) - "Енисей" (Красноярск) - 2:1 (2:0)

"Родина" (Киров) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 1:6 (1:0)

"Волга" (Ульяновск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:5 (3:3)

"Локомотив" (Оренбург) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 3:2 (2:0)

 

 

24.02.2011

 

"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 6:5 (3:4)

"Динамо" (Москва) - "Старт" (Нижний Новгород) - 14:6 (8:3)

"Водник" (Архангельск) - "Зоркий" (Красногорск) - 2:6 (0:3)

"Динамо" (Казань) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 6:3 (2:1)

"Родина" (Киров) - "Енисей" (Красноярск) - 6:5 (3:1)

"Волга" (Ульяновск) - "Уральский трубник" (Первоуральск) -  4:5 (0:1)

"Локомотив" (Оренбург) - "Кузбасс" (Кемерово) - 7:5 (4:4)

 

 

27.02.2011

 

"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Москва) - 2:6 (0:3)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Водник" (Архангельск) - 5:2 (2:0)

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:2 (0:2)

"Зоркий" (Красногорск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 9:2 (4:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 3:3 (1:1)

"Волга" (Ульяновск) - "Динамо" (Казань) - 3:5 (2:3)

"Локомотив" (Оренбург) - "Родина" (Киров) - 4:4 (1:2)

 

 

02.03.2011

 

"Енисей" (Красноярск) - "Водник" (Архангельск) - 8:2 (3:2)

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) - 2:2 (0:2)

"Зоркий" (Красногорск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 2:5 (0:1)

"Старт" (Нижний Новгород) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 4:4 (1:0)

"Волга" (Ульяновск) - "Родина" (Киров) - 5:3 (3:1

"Локомотив" (Оренбург) - "Динамо" (Казань) - 3:7 (2:2)