Бойскаут "Реала" наблюдал за Павлюченко

Футбол. Главный бойскаут "Реала" Джулен Лопетегуи наблюдал за нападающим московского "Спартака" Романом Павлюченко в матче первого тура чемпионата России против "Зенита" из Санкт-Петербурга.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный бойскаут "Реала" Джулен Лопетегуи наблюдал за нападающим московского "Спартака" Романом Павлюченко в матче первого тура чемпионата России против "Зенита" из Санкт-Петербурга. Как сообщает tribalfootball.com, россиянин рассматривается "Реалом" как замена ветеранам команды Нистелрою и Раулю. Примерная стоимость трансфера оценивается в 7 миллионов евро.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

"Спартак" обратился к своим болельщикам после поражения от "Краснодара"23.04.2026 23:42:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе запаниковали после слов главы МО Британии о России11.04.2026 10:15:41

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
17.03.2008 12:26evgen
Кому нужна эта креветка!
17.03.2008 12:25ЛОКО
После этого матча навряд ли Реал захотел покупать Ромку (((
25.03.2026 11:03
Никитин обозначил позитивные моменты в игре "Спартака" при Карседо

Испанский специалист тренирует красно-белых с января.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Уфы" Алексей Никитин поделился мнением об игре "Спартака" под руководством Хуана Карлоса Карседо. На данный момент при испанце красно-белые провели 6 матчей, в которых одержали 4 победы и потерпели 2 поражения.

"Перестановки от Хуана Карседо меня не пугают. Это не Деян Станкович, который жонглировал стилистикой игры. По мне, у нынешней команды алгоритм практически всегда одинаковый, у "Спартака" появилось лицо. Оцениваю Карседо сдержанно, но оптимистично", — отметил Никитин в беседе с "Чемпионатом".

По итогам 22 туров "Спартак" с 38 очками располагается на 6 месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, в Кубке России команда сыграет в гостях с "Зенитом" в рамках 2-го этапа 1/2 финала Пути регионов.

Следующий матч "Спартак" проведёт дома с "Локомотивом" (3-е место, 44 очка) в рамках 23 тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоится 5 апреля.

Поделиться:
25.03.2026 08:21
Бывший главный тренер "Спартака" Абаскаль заявил о желании вернуться в РПЛ
Испанец проработал в России почти два года.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заявил о желании вернуться к работе в Российской Премьер-Лиге. 24 марта он оставил должность наставника мексиканского "Атлетико Сан-Луис".

"С "Атлетико" я достиг взаимовыгодного соглашения, поскольку решил не продолжать сотрудничество с этим клубом в следующем сезоне. Сейчас больше всего мне бы хотелось вернуться в РПЛ и получить возможность снова тренировать в России", — приводит слова Абаскаля Metaratings.ru.

Гильермо Абаскаль возглавил "Спартак" в июне 2022 года. В сезоне-2022/2023 красно-белые под его руководством стали обладателями бронзовых медалей чемпионата России. Вместе с испанцем "Спартак" сыграл 74 матча — одержал 36 побед, 15 раз сыграл вничью и потерпел 23 поражения. С 1 июля по 19 сентябрь 2024 года Абаскаль был главным тренером "Гранады".

Поделиться:
24.03.2026 18:28
Сарнавский прокомментировал уход от Плющенко к Тутберидзе
Ушёл вместе с сестрой.
Sport.ru/Фигурное катание. Российский фигурист Никита Сарновский в шоу «Каток» рассказал о причинах перехода из группы Евгения Плющенко. — Ты и твоя сестра перешли к Этери Тутберидзе. Я знаю, что у тебя есть контрактные обязательства с «Ангелами Плющенко» и ты не можешь раскрывать все детали, но почему вы приняли такое решение?

— Я долго обсуждал это с Софой. Мы находились в сложном эмоциональном состоянии, на душе было тяжело. В какой-то момент решили обсудить ситуацию с родителями, и они сказали: «Делайте, давайте».

— Решение принимали сами?

— Конечно, это мы должны были сделать. Я очень благодарен всему тренерскому штабу «Ангелов Плющенко» за семь лет работы и за все достижения, которых мы добились. Но, как я написал в соцсетях, «пора двигаться дальше».

Напомним, что 10 марта София и Никита Сарновские покинули академию Плющенко. Сейчас они тренируются под руководством Этери Тутберидзе.
Поделиться:
03.04.2026 16:04
Петросян рассказала о травмах перед Олимпиадой
Петросян осталась без медалей.
Sport.ru/Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России Аделия Петросян, занявшая шестое место на Олимпиаде-2026, рассказала о проблемах со здоровьем в начале сезона. - После отпуска я быстро восстановила прыжки, но уже в первые дни почувствовала боль в паху. Это была острая травма - я выбыла примерно на полтора-два месяца и долго восстанавливалась.

Когда начала возвращать тройные и накатывать программу, появилась новая проблема - сильная боль в ноге от конька. Я даже не могла нормально надеть ботинок. Мы несколько раз меняли экипировку, в итоге сделали блокаду, и только за несколько дней до старта в Красноярске боль ушла. Тогда я успела накатать программу с тройными, - сказала Петросян в интервью Okko Sport.
Поделиться:
12.04.2026 08:35
Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри
Россиянин не позволил Цыганскому королю отправить себя в нокаут.

Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов прокомментировал итог боя с легендарным британцем Тайсоном Фьюри. Их поединок на турнире в Лондоне завершился поражением представителя России.

"Всем спасибо за поддержку, всем спасибо за переживания. Я сделал всё, что мог", — написал Махмудов на своей странице в соцсетях.

Бой Махмудова и Фьюри продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего британца единогласным решением судей (120-108, 120-108, 119-109). Тайсон проиграл только один раунд и лишь у одного судьи. Отметим, что боксёры выступают тяжелой весовой категории.

Арсланбек Махмудов на профессиональном ринге провёл 24 боя – одержал 21 победа и потерпел три поражения. 36-летний россиянин живёт в Канаде и представляет обе страны.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела