Балаш Джуджак: "В команде тяжёлая обстановка"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник московского "Динамо" и сборной Венгрии Балаш Джуджак поделился своим мнением об обстановки в команде.
"У нас немало отличных футболистов. Но мы постоянно сталкиваемся с тем, что нас считают худшими. С этим сложно смириться. Мы никогда не отличались нехваткой дисциплины, но в команде тяжелая обстановка. Никаких развлечений, встреч с подругами и тому подобное. Есть только футбол и результат", — цитирует венгра Nemzeti Sport.
Как сообщают "Известия", в "Динамо" разработаны документы, регулирующие правила поведения игроков. Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

Сафонов высказался о победе ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
"Нам удалось значительно снизить сумму отступных при разрыве контрактов. Это условия, которые в сложившихся обстоятельствах устраивают клуб. У нас получился цивилизованный диалог с тренерским штабом.
Хорошо, что Шпилевский пошёл на уступки при прекращении контракта. Довольны, что так произошло – у сторон нет претензий друг к другу", - цитирует Карасёва "Чемпионат".
За швейцарскую команду россиянин выступал в сезоне 2024/2025.
Sport.ru / Футбол. Президент швейцарского "Сьона" Кристиан Константин поделился мнением о выступлениях экс-игрока команды, российского полузащитника Антона Миранчука. С августа 2025 года хавбек выступает за московское "Динамо".
"Миранчук в России не так много забивает и отдаёт передач. Антон не смог в полной мере раскрыть тот талант, который у него есть. Он очень хороший человек, но, наверное, слишком хрупкий футболист", — отметил Константин в беседе со Sport24.
За "Сьон" Антон Миранчук провёл 25 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. В составе "Динамо" он на данный момент отыграл 13 встреч, забил один гол и отдал 3 голевых паса. Контракт Миранчука с бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 2,5 млн евро.
Напомним, инцидент произошёл 28 мая 2025 года и попал на камеру. После этого Смолов утверждал, что потерпевший его шантажировал, обещая выложить видео в сеть, если игрок не заплатит ему денег.
"На основании соглашения о примирении Смолов выплатил потерпевшему компенсацию за причиненный вред здоровью, моральный вред и возмещение сопутствующих расходов на общую сумму 4 миллиона рублей с учетом ранее переведённого 1 миллиона рублей через нотариуса", - сообщила РИА Новости адвокат футболиста Варвара Кнутова.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение вреда здоровью средней тяжести" после того, как Смолов ударил посетителя заведения по лицу.
Инцидент произошёл в том же кафе, что и легендарная драка в участием Павла Мамаева и Александра Кокорина.
Комментарии