ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сегодня, 31 марта, в Тюмени завершился открытый Кубок России по биатлону – "Приз губернатора Тюменской области".

В мужском пасьюте на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами первые шесть мест заняли россияне. Победил Антон Шипулин, опередив на 36 секунд Евгения Гараничева, на 59 – ставшего третьим Александра Логинова.  Эта гонка стала заключительной в карьере Дмитрия Ярошенко и Артёма Гусева, - сообщает "Весь спорт".

Биатлон. Открытый Кубок России. Приз губернатора Тюменской области. Тюмень, 31 марта

Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-й в мегамасс-старте). Антон Шипулин – 34.02,7 (1 штрафной круг). 2 (6). Евгений Гараничев – отставание 36,2 (3). 3 (4). Александр Логинов – + 59,1 (4). 4 (8). Алексей Трусов – + 1.18,2 (4). 5 (3). Андрей Маковеев – + 1.19,0 (4). 6 (11). Максим Максимов (все – Россия) – + 1.38,7 (3).