Алексей Вербов: "У "Зенита" есть цели на каждую игру"

Старший тренер казанского "Зенита" Алексей Вербов прокомментировал гостевую победу команды над красноярским "Енисеем" в матче 15-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги

Sport.ru / Волейбол. Старший тренер казанского "Зенита" Алексей Вербов прокомментировал гостевую победу команды над красноярским "Енисеем" в матче 15-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

"Не так легко сегодня было, в большей степени Красноярск играл неплохо, у них были развязаны руки, они ничего не теряют. Всегда, когда играешь с фаворитом, — это легко и просто, поэтому как только мы им давали глоток воздуха, они этим пользовались, и у нас начинались проблемы. Нельзя не сказать о том, что для нас не совсем привычный зал и освещение, но сегодня никто с себя ответственность не снимал, выполнили все установки, что немаловажно. Вне зависимости от соперника у нас есть цели на каждой игре.

Теряли немного концентрацию по ходу, но я это понимаю, я сам, когда играю, то же самое чувствую: когда ты на шаг впереди, ты теряешь концентрацию. Но главное — вернуться в игру, что мы и сделали сегодня", — приводит слова Вербова официальный сайт "Енисея".



Sport.ru

Материалы по теме:

Волейболисты "Зенита" обыграли французский "Пари Воллей" в матче Лиги чемпионов21.12.2016 20:30:46

Волейболисты "Зенита" обыграли краснодарское "Динамо" в матче ЧР25.12.2016 17:33:11

Владимир Алекно: "От "Зенита" все ждут только победы"18.12.2016 02:48:13

Александр Бутько: "Все ребята устали, но главное, что "Зенит" добился результата"18.12.2016 03:52:39

Владимир Алекно: "Запасным ВК "Зенит" не хватило мобилизованности"21.12.2016 21:51:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 27 апреля: освобождены Ильичовка и Таратутино27.04.2026 19:52:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.12.2016 20:30
Волейболисты "Зенита" обыграли французский "Пари Воллей" в матче Лиги чемпионов
Волейболисты казанского "Зенита" обыграли французский "Пари Воллей" в матче группового этапа Лиги чемпионов

Sport.ru / Волейбол. Волейболисты казанского "Зенита" обыграли французский "Пари Воллей" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Казанцы в среду на своей площадке победили со счётом 3-0 (25:17, 25:15, 25:21). "Зенит" лидирует в группе С с двумя победами после двух матчей.

Следующий матч в Лиге чемпионов казанцы проведут 18 января против немецкого "Фридрихсхафена" на выезде.

25.12.2016 17:33
Волейболисты "Зенита" обыграли краснодарское "Динамо" в матче ЧР
Волейболисты казанского "Зенита" одержали победу над краснодарским "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России

Sport.ru / Волейбол. Волейболисты казанского "Зенита" одержали победу над краснодарским "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России.

"Зенит" в Казани победил со счётом 3-0 (25:13, 25:16, 25:17) и одержал 13-ю победу подряд в текущем чемпионате. "Динамо" осталось на последнем месте с одной победой.

Следующий тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд состоится 8 января.

18.12.2016 02:48
Владимир Алекно: "От "Зенита" все ждут только победы"
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно после победы над "Локомотивом" (3:1) в "Финале шести" кубка России отметил, что турнир получился довольно тяжелым. По словам наставника, Сургут подарил настоящий праздник волейбола

Sport.ru / Волейбол. Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно после победы над "Локомотивом" (3:1) в "Финале шести" кубка России отметил, что турнир получился довольно тяжёлым. По словам наставника, Сургут подарил настоящий праздник волейбола.

– От нас ждут только победы, любой другой результат расценивается как провал – от этого, наверное, всё напряжение идёт, – цитирует алекно volley.ru. – Все команды, которые играют против нас, рискуют. Если риск проходит – выравнивается игра. Вчера так было с "Динамо", сегодня с "Локомотивом". Это хорошо, нам это нужно, давно мы не играли таких тяжёлых турниров. В целом Сургут подарил настоящий праздник волейбола: на улице минус сорок, а люди заполнили зал!

18.12.2016 03:52
Александр Бутько: "Все ребята устали, но главное, что "Зенит" добился результата"
Связующий казанского "Зенита" Александр Бутько признался, что победа в Финале шести Кубка России отняла у волейболистов казанской команды много сил

Sport.ru / Волейбол. Связующий казанского "Зенита" Александр Бутько признался, что победа в Финале шести Кубка России отняла у волейболистов казанской команды много сил.

"Тяжелее всего было выдержать этот турнир в физическом плане. Например, в финале мы играли с "Локомотивом", у которого было больше времени для подготовки, чем у нас. Хорошо, что удалось победить. Все ребята устали, но главное, что мы добились результата", - приводит "Р-Спорт" слова Бутько.

"Зенит" в субботу обыграл в решающем матче Финала шести Кубка России "Локомотив" из Новосибирска со счётом 3:1 и в шестой раз в истории победил в турнире.

21.12.2016 21:51
Владимир Алекно: "Запасным ВК "Зенит" не хватило мобилизованности"
Запасным волейболистам "Зенита" не хватило мобилизованности в концовке матча Лиги чемпионов с французским клубом "Пари Воллей", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно

Sport.ru / Волейбол. Запасным волейболистам "Зенита" не хватило мобилизованности в концовке матча Лиги чемпионов с французским клубом "Пари Воллей", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.

Казанцы в среду на своей площадке победили "Пари Воллей" со счётом 3-0 . В третьей партии "Зенит" вёл со счётом 20:10, но в итоге едва не позволил сопернику догнать себя – 25:21.

"Выиграли и хорошо. На то состояние, которое у команды после победы в Кубке России, я доволен результатом. Первые две партии хорошо сыграли, а запасным не хватило мобилизованности в конце", - сказал Алекно журналистам.

Матч с "Пари Воллей" пропустили блокирующий Артем Вольвич и доигровщик Мэтт Андерсон. "Андерсон не играл сегодня из-за высокой температуры, а Вольвич вообще остался дома из-за простуды. Иван Демаков болел, с температурой врач и другие сотрудники "Зенита". Неделя в Сургуте на Кубке России далась нам тяжело, но это часть нашей работы", - отметил главный тренер "Зенита".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела