Александр Косарев: "Белогорье в матче с "ЗАКСОЙ" продемонстрировало свой класс"
Sport.ru / Волейбол. Старший тренер "Белогорья" Александр Косарев прокомментировал победу над польской "ЗАКСОЙ" в ответном матче "Раунда 12" мужской Лиги чемпионов со счётом 3:1 (25:22, 20:25, 26:24, 25:21). В первой встрече белгородцы также оказалась сильнее в четырёх сетах.
"Это был настоящий праздник волейбола. Мы потратили много сил, чтобы одержать победу. Мы сумели продемонстрировать свой класс, и, как я говорил перед игрой, мы не боялись "ЗАКСЫ" и сильных сторон этой команды", – цитирует Косарева официальный сайт ЕКВ.
Sport.ru / Волейбол. Волейболисты "Белогорья" в ответном матче "Раунда 12" Лиги чемпионов на выезде в четырёх партиях уверенно обыграли польскую "ЗАКСУ" – 3:1. Самым результативным в составе белгородской команды стал Дмитрий Мусэрский, набравший 13 очков. Дмитрий Терёменко подал три эйса.
В первом матче в Белгороде победу со счётом 3:1 также праздновала российская команда. По сумме двух матчей "Белогорье" вышло в "Раунд 6", где сыграет с казанским "Зенитом".
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Раунд 12. Ответный матч
ЗАКСА (Польша) – Белогорье (Россия) – 1:3 (22:25, 25:20, 24:26, 21:25)
Первый матч – 1:3

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.
"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".
У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
Sport.ru / Волейбол. Волейболисты "Зенита" не лучшим образом сыграли на приеме в матче плей-офф Лиги чемпионов с бельгийским "Кнаком", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.
"Зенит" в среду в ответном матче "Раунда 12" плей-офф Лиги чемпионов обыграл "Кнак" со счётом 3-0 и вышел в следующий раунд турнира.
"Принимали сегодня плохо. Подачу-планер нужно принимать со стопроцентной концентрацией, но это не всегда получалось, - сказал Алекно журналистам Р-Спорт. - К тому же ждали один состав у "Кнака", а вышли другие ребята. В концовке матча была внесена какая-то интрига, но в целом "Зенит" контролировал ход игры. Из негативного: ждал большей помощи от тех игроков, которые выходили на замену".
Sport.ru / Волейбол. Волейболистки московского "Динамо" на выезде нанесли поражение итальянской "Модене" в первом матче "Раунда шести" Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в среду в Италии, завершилась победой российской команды со счётом 3-0 (25:22, 25:13, 25:13).
Ответная игра состоится на площадке "Динамо" 5 апреля.
Sport.ru / Волейбол. Волейболисты казанского "Зенита" обыграли бельгийский "Кнак" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов и вышли в "Раунд шести" турнира.
"Зенит" дома выиграл со счетом 3-0 (25:19, 25:16, 25:20). Первый матч в Бельгии также завершился в пользу российской команды с аналогичным результатом.
В следующем раунде казанцы сыграют с победителем пары "Белогорье" (Россия) – "Закса" (Польша).
Комментарии