ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник сборной Сербии Александар Коларов после матча с командой России (1:1) отметил, что жаркая погода не позволила футболистам показать яркую игру.

"Игра получилась сложной. В том числе из-за погодных условий - было очень жарко. В целом результат закономерен. Но я считаю, что во втором тайме мы играли лучше соперника. У нас было больше пространства для атак, чем в первой половине встречи. Мы создали немало опасных моментов. Шанс забить был и у меня. Правда, до перерыва. Я нанес неплохой удар, но российский вратарь парировал мяч.

Сборная России - хорошая команда. Её тренирует великолепный специалист, обладающий бесценным опытом. Я желаю успеха российским футболистам на чемпионате мира", - заключил Коларов в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС.

Напомним, 19 ноября сборная России проведёт ещё один товарищеский матч в рамках сбора в ОАЭ - против Южной Кореи.