Статьи за 10.05.2024

10.05.2024, 17:57
В четверг, девятого мая, "Аталанта" вышла в финал Лиги Европы УЕФА
10.05.2024, 16:55
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Риме (Италия). Представитель России в матче 2-го круга уступил американцу Бену Шелтону.
10.05.2024, 16:46
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 2-го круга она обыграла представительницу Дании Клару Таусон.
10.05.2024, 16:34
Российские бойцы ММА Иван Штырков и Александр Шлеменко устроили перепалку перед поединками, которые пройдут на турнире RCC в Екатеринбурге. Бойцы поругались из-за комментариев.
10.05.2024, 16:30
Сегодня, десятого мая, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-100 Internazionali BNL D'Italia.
10.05.2024, 16:16
Издание РБК назвало претендентов на пост министра спорта России. Министр может смениться в рамках обновления правительства после переизбрания Владимира Путина на пост президента страны.
ЧМ-2024 по хоккею
10.05.2024, 16:14
Турнир без "Красной машины" сильно теряет в статусе, но всё равно приковывает к себе внимание.
10.05.2024, 16:09
Глава Федерации тенниса России (ФТР) поделился мнением о перспективах Андрея Рублёва на "Ролан Гаррос". Ранее россиянин стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания).