Статьи за 03.01.2024

03.01.2024, 13:30
Сергей Карякин считает, что Международная федерация шахмат (FIDE) должна была реагировать на инцидент, произошедший на чемпионате мира по быстрым шахматам, когда поляк Ян-Кшиштоф Дуда отказался пожать руку россиянину Денису Хисматуллину.
03.01.2024, 13:25
Михаил Мамиашвили выразил свою реакцию на инцидент, произошедший на чемпионате мира по быстрым шахматам, где польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда отказался пожать руку российскому шахматисту Денису Хисматуллину
03.01.2024, 12:57
Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в мировом рейтинге, одержала победу над соотечественницей Людмилой Самсоновой, занимающей 15-е место в рейтинге WTA, на турнире категории WTA-500 в Брисбене (Австралия)
03.01.2024, 12:51
Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказал свою оценку достижениям российских теннисистов в 2023 году.
03.01.2024, 12:29
На чемпионате мира по быстрым шахматам, проходившем с 26 по 30 декабря 2023 года в Самарканде (Узбекистан), польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда отказался пожимать руку российскому шахматисту Денису Хисматуллину.
03.01.2024, 12:22
Во втором круге хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в мировом рейтинге, одержала победу над своей соотечественницей Людмилой Самсоновой, занимающей 15-е место в рейтинге WTA.
03.01.2024, 11:57
Первый сеяный Хольгер Руне встретится с Александром Шевченко во втором раунде Brisbane International.
03.01.2024, 11:51
Ранее россиянин поразил ворота "Питтсбурга".
03.01.2024, 11:32
Российский теннисист Роман Сафиуллин прошёл в четвертьфинал турнира в Брисбене.
03.01.2024, 11:25
3 января «Вашингтон» одержал победу в гостях над «Питтсбургом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счётом 4:3.