Статьи за 22.05.2023

22.05.2023, 11:33
Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела высказался о возможном отъезде легионеров, выступающих за российские клубы. По его мнению, иностранцы вскоре покинут Россию, так как им неинтересно играть без возможности выступления в еврокубках.
22.05.2023, 11:23
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК) рассмотрит удаления в матче 28-го тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА. Во втором тайме за неприличные жесты были удалены форвард хозяев Александр Соболев и защитник гостей Виллиан Роша.
22.05.2023, 11:07
28-й тур РПЛ завершит матч между "Пари НН" и "Сочи". Встреча пройдёт в Нижнем Новгороде и начнётся в 19:00 мск.
22.05.2023, 10:58
Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион "Формулы-1", может продолжить свою карьеру в "Феррари". Его контракт с "Мерседесом" заканчивается в конце 2023 года.
22.05.2023, 10:55
Болельщики "Спартака" и ЦСКА устроили массовую драку в одном из столичных ресторанов. Об этом сообщает телеграм-канал "Мутко против".
22.05.2023, 10:30
Международная федерация фехтования обнародовала итоговый список допущенных к турнирам российских спортсменов. В него вошли 17 спортсменов и 12 специалистов.
22.05.2023, 10:12
Пресс-служба WTA опубликовала обновлённый рейтинг. Представительница Казахстана Елена Рыбакина, ставшая победителем турнира WTA-1000 в Риме (Италия), поднялась с шестой на четвёртую строчку.
22.05.2023, 08:42
Пресс-служба ATP опубликовала обновлённый мировой рейтинг. В нём произошли некоторые изменения.
22.05.2023, 08:36
Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал инцидент, который произошёл во время матча 28-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:2). На 60-й минуте арбитр Сергей Карасёв удалил его и форварда соперника Александра Соболева.
22.05.2023, 08:05
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался об удалении форварда "Спартака" Александра Соболева и защитника "армейцев" Виллиана Роши. Они были удалены после конфликта во время матча 28-го тура РПЛ. Встреча закончилась победой "Спартака" со счётом 2:1.