Статьи за 21.05.2023

21.05.2023, 23:45
Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев стал лишь третьим игроком в XXI веке, кому удалось в одном сезоне завоевать титулы на турнирах серии "Мастерс" в Майами (США) и Риме (Италия).
21.05.2023, 23:16
Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере стал победителем грунтового турнира. Он в финале турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия) обыграл датчанина Хольгера Руне.
21.05.2023, 23:13
Нападающий "Барселоны" Роберт Левандовски выразил недовольство тем, что его одноклубники после чемпионства записали обращение к фанатам из России. Болельщиков из России поблагодарили Алекс Бальде и Серджи Роберто.
21.05.2023, 22:37
Арбитр Сергей Карасёв, работавший на матче 28-го тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА, ответил на вопросы о судействе. Он заявил, что готов разъяснить свои решения.
21.05.2023, 21:59
Российская фигуристка Камила Валиева рассмешила поклонников смешным видео.
21.05.2023, 21:54
В 28-м туре РПЛ "Спартак" обыграл ЦСКА 2:1.
21.05.2023, 21:51
Даниил Медведев завоевал первый титул грунтового "Мастерса".
21.05.2023, 21:44
Турнир проходит в Никосии (Кипр) и завершится 27 мая.
21.05.2023, 21:40
23-летняя Евгения Медведева не выступает на турнирах с декабря 2019 года.
21.05.2023, 21:33
Датский теннисист Хольгер Руне, занимающий 7-е место в мировом рейтинге, поздравил россиянина Даниила Медведева с победой на турнире серии "Мастерс" в Риме (Италия). В финале грунтового турнира Медведев обыграл Руне со счётом 7:5, 7:5.