Статьи за 18.05.2023

18.05.2023, 23:58
В четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия) греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу над хорватом Борной Чоричем со счётом 6:3, 6:4. Матч продлился 1 час 37 минут.
18.05.2023, 23:48
Более 200 российских спортсменов стали объектом санкций со стороны 17 антидопинговых организаций, в результате расследования базы данных (LIMS) Московской антидопинговой лаборатории.
18.05.2023, 23:23
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев, прокомментировал выход в полуфинал грунтового турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Он в двух сетах в четвертьфинале обыграл немца Янника Ханфмана (6:2, 6:2).
18.05.2023, 23:16
Сертификат на автомобиль Lada Niva Travel KHL был вручён капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину директором по связям с общественностью АО "АвтоВАЗ" Сергеем Ильинским во время церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги.
18.05.2023, 23:12
Ранее ЦСКА под руководством Фёдорова второй сезон кряду выиграл Кубок Гагарина.
18.05.2023, 23:06
Права на футболиста принадлежат итальянской "Фиорентине".
18.05.2023, 23:00