Статьи за 18.03.2023

18.03.2023, 21:36
В субботу, 18 марта, столичный "Локомотив" в тяжёлой борьбе дожал гостей из Краснодара в матче 20-го тура первенства страны по футболу
18.03.2023, 21:22
В Джидде завершилась квалификация Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1. Лучший результат показал пилот "Ред Булл" Серхио Перес.
18.03.2023, 21:18
В субботу, 18 марта, в Москве состоялся новый турнир по шоу-программам. Организатором соревнований "Русский вызов" выступила ФФККР
18.03.2023, 21:00, 1
Бывший наставник "Химок" Сергей Юран поделился мнением о борьбе за чемпионство в РПЛ. Специалист заявил, что не верит в возможность "Спартака" побороться за титул с "Зенитом".
18.03.2023, 20:52
Олимпийская чемпионка Алина Загитова представила сегодня, 18 марта, показательный номер на турнире шоу-программ "Русский вызов"
18.03.2023, 20:44
В субботу, 18 марта, олимпийская чемпионка Алина Загитова представила новую программу в образе заокеанской кино-дивы Мэрилин Монро
18.03.2023, 20:39, 1
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов". Примечательно, что Ягудин одержал эту победу в свой день рождения, сегодня ему исполнилось 43 года.
18.03.2023, 20:30
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Эта победа позволила Клебо досрочно выиграть общий зачёт Кубка мира.
18.03.2023, 20:26
В Москве, 18 марта, состоялся первый в истории турнир по шоу-программам среди лучших фигуристов России разных времён
18.03.2023, 20:22
В эти минуты проходит турнир шоу-программ по фигурному катанию. Свой номер представила олимпийская чемпионка в командном первенстве Камила Валиева.