Одной из обсуждаемых тем являются высокие зарплаты у российских футболистов

02.03.2023, 21:30

Сегодня, второго марта, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Дубае

02.03.2023, 21:10
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы РФ Ирина Роднина высказалась о зарплатах в российском футболе. Эксперт заявила, что сравнивать зарплаты бессмысленно.
02.03.2023, 21:08
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев дал негативную оценку бывшему наставнику "Рубина" Леониду Слуцкому. Специалист не смог сохранить команде прописку в РПЛ.
02.03.2023, 20:53

ЦСКА продолжает участие в Кубке России по футболу

02.03.2023, 20:49

В августе 2022-го года трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал отцом

02.03.2023, 20:40
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону, 17-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё одержал девятую подряд победу на этапах Кубка мира. Он стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Нове-Место-на-Мораве (Чехия).
02.03.2023, 20:29

В среду, первого марта, был проведён первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина

02.03.2023, 20:22

В среду, первого марта, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

02.03.2023, 20:14
22-кратный победитель турниров "Большого шлема" сербский теннисист Новак Джокович, являющийся первой ракеткой мира, вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В четвертьфинале он обыграл поляка Хуберта Хуркача.