Статьи за 24.01.2023

24.01.2023, 08:14
Турнир проходит в Мельбурне.
24.01.2023, 05:00
В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 года Карен Хачанов и Себастьян Корда сразятся между собой, впервые в своей карьере борясь за место в полуфинале Australian Open.
24.01.2023, 04:36
Представляем соперника Карена Хачанова по четвертьфиналу Australian Open.
24.01.2023, 03:58
"Брейк-пойнт" - документальный сериал из 10 частей, посвященный жизни как можно большего числа ярких профессиональных теннисистов
24.01.2023, 02:41
Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в 1/4 финала Australian Open, победив в упорном матче датчанина Хольгера Руне.
24.01.2023, 02:35
21-кратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович уверенно вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии – 2023
24.01.2023, 02:15
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе забил 5 голов в матче 1/16 финала Кубка Франции с клубом шестого дивизиона "Пеи де Кассель".
24.01.2023, 01:41
Миланский "Интер" в рамках 19-го тура Серии А проиграл на своём поле "Эмполи" со счётом 0:1.
24.01.2023, 01:34
а чемпионате мира по гандболу среди мужских команд, который проходит в Швеции и Польше, состоялись заключительные матчи 2-го тура основного раунда (или второго группового этапа) в подгруппах III и IV.
24.01.2023, 01:23
НБА определила лучших игроков недели в двух конференциях. Ими стали: лёгкий форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс, а также разыгрывающий "Милуоки Бакс" Джру Холидэй.