Статьи за 16.01.2023

16.01.2023, 10:58
22-кратный победитель турниров "Большого шлема" испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Australian Open. На старте турнира он обыграл британца Джека Дрэйпера.
16.01.2023, 10:48
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в финале Суперкубка Испании. "Реал" уступил "Барселоне" со счётом 1:3.
16.01.2023, 09:44
Американский журналист и блогер Дейв Лиз подтвердил, что российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, могут перейти в сборную Израиля. Накануне об этом сообщил РИА "Новости".
16.01.2023, 09:14
Двукратная чемпионка мира, серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на вопрос о готовности к новому противостоянию с Алиной Загитовой на Кубке Первого канала.
16.01.2023, 09:10
Звёздный форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс стал вторым игроком в истории НБРА, набравшим 38 000 очков за карьеру. Очередные очки он набрал в матче регулярного чемпионата НБА с "Филадельфией Сиксерс".
16.01.2023, 09:07
Российский теннисист Карен Хачанов уверенно квалифицировался во второй круг Открытого чемпионата Австралии. В матче первого круга он обыграл испанца Бернабе Сапату-Миральеса.
16.01.2023, 08:57
Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева высказалась о ледовых шоу на открытом воздухе. В них участвовал олимпийский чемпион Роман Костомаров.
16.01.2023, 08:49
Австралийский теннисист Ник Кирьос, являющийся финалистом Уимблдона-2021, снялся с Australian Open. 21-я ракетка мира отказался от участия в турнире из-за травмы колена.
16.01.2023, 08:01
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга он уступил представителю Нидерландов Таллону Грикспору.
16.01.2023, 02:11

Уже сегодня, 16-го января, стартует одно из главных событий этого года в теннисе