Статьи за 13.01.2023

13.01.2023, 15:04
Чемпион мира и бывший президент "Авангарда" Максим Сушинский высказал мнение о неудачных выступлениях ХК "Сочи" в текущем сезоне КХЛ
13.01.2023, 14:51
Биатлонистка Ксения Довгая заняла первое место по итогам гонки преследования на этапе Кубка России в Рыбинске
13.01.2023, 14:26
Чемпионат России по фигурному катанию –2024 примет Челябинск
13.01.2023, 14:10
Агент Игорь Глушевич, представляющий интересы нападающего "Локомотива" Марко Раконьяц рассказал о будущем игрока в московском клубе
13.01.2023, 13:58
Испанский боец смешанных единоборств Йоэль Альварес получил травму, из-за которой не сможет провести поединок с россиянином Зубайрой Тухуговым
13.01.2023, 13:33
Лыжник Александр Большунов одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем на шестом этапе Кубка России
13.01.2023, 12:49
Защитник "Ак Барса" Кристиан Хенкель продлил контракт с клубом на три года
13.01.2023, 12:33
На пятом этапе Кубка России по биатлону в Рыбинске состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километров
13.01.2023, 12:08
Олимпийская чемпионка 2022 года Наталья Непряева стала победительницей гонки на 10 километров свободным стилем с раздельным стартом на шестом этапе Кубка России
13.01.2023, 11:55
Экс-первая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев высказался о том, что некоторые считают его фаворитом предстоящего Australian Open