Статьи за 07.01.2023

07.01.2023, 18:49
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев признался, что не видит смысла радоваться словам главы ИИХФ Люка Тардифа. Ранее функционер заявил, что организация в конце мая рассмотрит вопрос участия России и Белоруссии в международных турнирах.
07.01.2023, 18:39
Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон прокомментировал собственные результаты в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Там он занял 25-е место.
07.01.2023, 18:36
Действующий наставник столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль, которому СМИ пророчат скорое возвращение в родную Испанию, останется у руля красно-белой команды до конца сезона
07.01.2023, 18:29
Известный отечественный специалист Андрей Гордеев, ранее возглавлявший махачкалинский "Анжи", поделился воспоминаниями о бразильском полузащитнике Виллиане
07.01.2023, 18:24
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин отметил игру форварда команды Маркуса Рэшфорда. Накануне "Манчестер Юнайтед" в 1/32 финала Кубка Англии обыграл "Эвертон" со счётом 3:1. Рэшфорд сделал результативную передачу и реализовал пенальти.
07.01.2023, 18:20
В субботу, 7 января, пресс-служба столичного ЦСКА назвала имена 29 футболистов, которые отправятся на первый тренировочный сбор в Объединённых Арабских Эмиратах
07.01.2023, 18:12
В субботу, 7 января, мадридский "Реал" проведёт поединок 16-го тура испанского чемпионата против "Вильярреала"
07.01.2023, 18:06
Как уже сообщалось ранее, лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё выиграл гонку преследования в Поклюке, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира
07.01.2023, 17:56
В субботу, 7 января, стало известно, что украинский полузащитник Руслан Малиновский, выступающий на клубном уровне за "Аталанту", продолжит свою карьеру во Франции
07.01.2023, 17:53
Бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал поражение в полуфинале турнира ATP-250 в Аделаиде (Австралия). Россиянин уступил в матче 1/2 финала сербу Новаку Джоковичу со счётом 3:6, 4:6.