Статьи за 06.01.2023

06.01.2023, 16:18
6 января в рамках этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке состоится мужской спринт - 10 километров и 2 огневых рубежа.
06.01.2023, 15:33
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл канадца Дениса Шаповалова в четвертьфинале турнира АТР-500 в Аделаиде
06.01.2023, 15:25
Московский ЦСКА в пятницу обновил рекорд Единой лиги ВТБ по продолжительности победной серии на старте сезона
06.01.2023, 15:06
Прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Коламбус Блю Джекетс" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:2
06.01.2023, 14:46
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Орловский поделился ожиданиями от боя Фёдора Емельяненко и Райана Бэйдера
06.01.2023, 14:33
Российский теннисист Аслан Карацев проиграл голландцу Таллону Грикспору и не вышел в финал турнира категории АТР-250 в Индии
06.01.2023, 14:21
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов сможет принять участие в соревнованиях в рамках шестого этапа Кубка России в Сыктывкаре
06.01.2023, 14:10
Итальянская федерация футбола объявила минуту молчания перед всеми матчами 17-го тура чемпионата страны в память о Джанлуке Виалли
06.01.2023, 13:44
Бывший советник экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Франко Камоцци отреагировал на новость о смерти Джанлуки Виалли
06.01.2023, 13:07
Российские боксёры Магомед Курбанов, Евгений Тищенко и Мухаммад Шехов восстановлены в рейтинге Всемирной боксёрской ассоциации