В минувшие выходные Джокович победил норвежца Каспера Рууда.
22.11.2022, 23:49
24-летняя Липницкая стала тренером в академии Плющенко в конце 2020 года.
22.11.2022, 23:48
Нападающий сборной Франции Анхель ди Мария прокомментировал поражение своей команды в матче ЧМ-2022 со сборной Саудовской Аравии. Аргентинцы сенсационно уступили со счётом 1:2.
22.11.2022, 23:44
Ранее специалист покинул "Рубин".
22.11.2022, 23:40
Ранее футболист играл за "Зенит".
22.11.2022, 23:39
Форвард сборной Франции Оливье Жиру отметился дублем в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира с командой Австралии. Встреча проходит в Катаре в эти минуты. К 72-й минуте матча сборная Франции ведёт со счётом 4:1.
22.11.2022, 23:31
"Зенит" в Санкт-Петербурге провёл товарищеский матч с сербской "Црвеной Звездой". Встреча команд, проходившая на "Газпром Арене", закончилась победой хозяев со счётом 3:1.
22.11.2022, 23:29
Британское издание Sky Sports утверждает, что семья Глейзеров, владеющая "Манчестер Юнайтед", рассматривает возможность продажи клуба. Утверждается, что в ближайшее время Глейзеры, которым "МЮ" принадлежит уже 17 лет, официально объявят о своих планах.
22.11.2022, 23:00
Одним из главных ньюсмейкеров сегодняшнего дня стал португальский форвард Криштиану Роналду