Статьи за 07.11.2022

07.11.2022, 11:37
Подписание контракта с российским форвардом Артёмом Дзюбой не дало ожидаемого маркетингового эффекта турецкому клубу "Адана Демирспор", сообщает ТАСС. В клубном магазине "Аданы" было продано лишь около 200 футболок с фамилией Дзюбы.
07.11.2022, 11:30
Болельщики норвежского футбольного клуба "Будё-Глимт" после матча чемпионата страны с "Викингом" (5:4) тепло попрощались с российским вратарём Никитой Хайкиным. Ранее он сообщил, что покидает команду по истечении контракта. Он у него заканчивается в конце года.
07.11.2022, 10:36
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о прокате олимпийской чемпионки Камилы Валиевой на этапе Гран-при в Казани. Там Валиева завоевала золотую медаль, несмотря на падение при четверном прыжке.
07.11.2022, 10:23
В Ханты-Мансийске состоялась спринтерская гонка классическим ходом. Её победительницей стала олимпийская чемпионка 2022 года Наталья Непряева.
07.11.2022, 10:01
Аргентинский клуб "Бока Хуниорс" не смог доиграть матч Трофея чемпионов с "Расингом". Встреча была досрочно завершена при счёте 1:2 (1:1), когда шло компенсированное время ко второму экстра-тайму.
07.11.2022, 09:55
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал Итогового турнира WTA, который проходит в Форт-Уэрте (США). 24-летняя спортсменка в полуфинале турнира обыграла первую ракетку мира польку Игу Свёнтек. Встреча закончилась со счётом 6:2, 2:6, 6:1.
07.11.2022, 09:39
Бронзовый призёр чемпионата России в женском одиночном катании Катарина Гербольдт прокомментировала результаты женских соревнований на этапе Гран-при России в Казани.
07.11.2022, 09:27
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал резонансную историю с отстранением защитника "Зенита" Дмитрия Чистякова от основной команды. Ранее гендиректор "Зенита" Александр Медведев сообщил, что Чистяков выведен из состава.
07.11.2022, 09:19
Бывший российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Урманов высказался о результатах мужских соревнований на этапе Гран-при России в Казани. Победителем стал Дмитрий Алиев, второе место занял Андрей Мозалёв.
07.11.2022, 08:39
Руководство "Аданы Демирспор" выступило инициатором разрыва контракта с российским форвардом Артёмом Дзюбой, утверждает "РБ Спорт".