Статьи за 05.11.2022

05.11.2022, 20:53
Немецкая биатлонистка Дениза Херманн поделилась мнением об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных стартов. Она призналась, что россиян и белорусов не хватает.
05.11.2022, 20:36
В субботу, пятого ноября, стало известно, что первая ракетка мира Карлос Алькарас будет вынужден пропустить Итоговый турнир АТР из-за травмы
05.11.2022, 20:27
Как уже ранее сообщалось, в субботу, третьего октября, Российский футбольный союз (РФС) принял решение продлит контракт с действующим наставником сборной России до лета 2024 года
05.11.2022, 20:25
Мексиканский боксёр Хильберто Рамирес рассказал об ожиданиях от поединка с россиянином Дмитрием Биволом. Соперники оспорят титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе.
05.11.2022, 20:15
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой прокомментировал поражение своей команды в матче 16-го тура РПЛ с "Ахматом". Встреча закончилась со счётом 2:1. Причём, грозненцы оба мяча забили уже в первые 10 минут.
Как уже сообщалось ранее, в субботу женщины представили короткую программу на третьем этапе Гран-при России в Казани
05.11.2022, 19:34
Как уже ранее сообщалось, грозненский "Ахмат" переиграл питерский "Зенит" (2:1) в выездном матче 16 тура первенства России по футболу. Сине-бело-голубые потерпели первое поражение в текущем сезоне
05.11.2022, 19:23
В субботу, 5 ноября, продюсер популярного проекта "Ледниковый период" Илья Авербух сообщил, что в восьмой серии ледового шоу Татьяну Тарасову заменит Елена Чайковская. Хореограф отметил, что у Тарасовой ухудшилось самочувствие