Статьи за 03.11.2022

03.11.2022, 10:50
Российская фигуристка Анна Щербакова опубликовала фото со съёмок программы «Доброе утро» на Первом канале.
03.11.2022, 10:43
Чемпион мира 2002 года в танцах на льду Илья Авербух в интервью поделился мнением о том, кто является главным фаворитом третьего этапа Гран-при России
03.11.2022, 10:24
Первый номер рейтинга UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли рассказал, что чувствовал себя не хорошо сразу после боя Петром Яном
03.11.2022, 10:22
Испанский теннисист Рафаэль Надаль уступил американцу Томми Полу в 1/16 финала турнира в Париже - 6:3, 6:7, 1:6.
03.11.2022, 10:15
Теннисистка из Туниса Онс Жабер победила американку Джессику Пегулу во втором туре Итогового турнира WTA - 1:6, 6:3, 6:3.
03.11.2022, 10:02
Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович сделал предупреждение 19-летнему испанцу Карлосу Алькарасу, что его ожидает сложный сезон. В сентябре Алькарас выиграл Открытый чемпионат США и стал самой молодой первой ракеткой мира
03.11.2022, 09:55
Нападающий "Витязя", обладатель Кубка Стэнли в составе "Питтсбурга" Скотт Уилсон высказался о переезде в Россию
03.11.2022, 09:50
Греческая теннисистка Мария Саккари во втором туре Итогового турнира WTA обыграла в двух сетах представительницу Белоруссии Арину Соболенко - 6:2, 6:4.
03.11.2022, 09:34
Третий игровой день на Мастерсе в Париже принёс два сенсационных вылета фаворитов. Даниил Медведев проиграл австралийцу Алексу Де Минауру - 4:6, 6:2, 5:7.
03.11.2022, 09:24
Испанский теннисист Рафаэль Надаль неожиданно вылетел в 1/16 финала Мастерса в Париже, проиграв американцу Томми Полу в трёх сетах.