Статьи за 01.04.2022

01.04.2022, 10:37
Российский голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский стал первой звездой дня в НХЛ. Он в третий раз в сезоне сыграл на ноль, отразив 37 бросков в матче с "Чикаго Блэкхоукс". Встреча закончилась победой "Флориды" со счётом 4:0.
01.04.2022, 10:32
Семёнов — воспитанник омского хоккея.
01.04.2022, 10:28
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о поражении в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Майами (США). Вторая ракетка мира Медведев в четвертьфинале уступил поляку Хуберту Хуркачу со счётом 6:7 (7:9), 3:6.
01.04.2022, 10:06
Загитова и Щербакова являются олимпийскими чемпионками.
01.04.2022, 10:01
Глава пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов сообщил о результатах тренерского совета организации. На нём была оценена работа старшего тренера женской команды Михаила Шашилова.
01.04.2022, 09:59
Бывшая советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы РФ Ирина Роднина высказалась о решении российской фигуристки Анны Щербаковой продолжить карьеру.
69-летний Третьяк возглавляет Федерацию хоккея России с 2006 года.
01.04.2022, 09:50