Статьи за 10.03.2022

10.03.2022, 12:51
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался о победе своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ". Встреча проходила в Мадриде и закончилась со счётом 3:1. Благодаря этому счёту, "Реал" вышел в четвертьфинал турнира.
10.03.2022, 12:46
Российский бизнесмен, владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович попал в санкционный список Великобритании, сообщает журналист Стивен Свайнфорд. Активы российского бизнесмена, включая "Челси", был заморожены.
10.03.2022, 12:45
Первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев поделился мнением о выступлениях на международных турнирах под флагом Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), а также о возможной дисквалификации российских теннисистов
10.03.2022, 12:25
Серебряные призёры Олимпиады-2022 в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов пока не определились со своим будущим в фигурном катании
10.03.2022, 12:13
Искатель приключений, мотивационный оратор и паралимпиец Арон Андерсон из Швеции стал автором одного из самых неоднозначных высказываний по поводу войн
10.03.2022, 11:56
Главный тренер рижского "Динамо" Владимир Крикунов высказал своё мнение о целях российского хоккеиста Александра Овечкина на сезон
10.03.2022, 11:27
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина прокомментировала решение Фонда гимнастической этики начать дисциплинарное производство в отношении гимнаста из России Ивана Куляка
10.03.2022, 11:09
Бывший вратарь "Торпедо", "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал уход легионеров из российского "Краснодара" на фоне непростой политической ситуации, связанной с Украиной
10.03.2022, 10:53
Российский теннисист Даниил Медведев и белорусская теннисистка Арина Соболенко призвали к миру на фоне освободительной операции России на территории Украины
10.03.2022, 10:52
В раздевалке "ПСЖ" после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" было жарко, утверждает Marca. Встреча завершилась победой мадридцев со счётом 3:1, они вышли в четвертьфинал турнира.