Статьи за 20.02.2022

20.02.2022, 17:20
Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление на Олимпийских играх в Пекине своей дочери, биатлонистки Кристины Резцовой.
20.02.2022, 17:18

Сегодня, 20-го февраля, прошла церемония закрытия Олимпийских игр в Пекине

20.02.2022, 17:05
Хоккеисты финской сборной бурно отпраздновали победу на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В финале финны обыграли россиян со счётом 2:1.
20.02.2022, 16:42
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала выступление сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине. Россияне заняли второе место, уступив финнам.
20.02.2022, 16:38

Не так давно ЦСКА арендовал у "Ривер Плейт" колумбийского полузащитник Хорхе Карраскаля

20.02.2022, 16:35

Сегодня, 20-го февраля, прошла церемония закрытия зимних Олимпийских игр в Пекине

20.02.2022, 16:26

20.02.2022, 16:25
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался о серебряной медали национальной команды на олимпийском турнире в Пекине. Россияне в финале уступили финским хоккеистам со счётом 1:2.
20.02.2022, 16:17

Не так давно завершились Олимпийские игры в Пекине

20.02.2022, 16:07, 1
Чемпионка четырёх континентов, серебряный призёр чемпионата США Полина Эдмундс прокомментировала допинг-скандал, участницей которого стала российская фигуристка Камила Валиева