Статьи за 17.02.2022

17.02.2022, 02:08
Мюнхенская "Бавария" не без труда сумела увезти ничью из Зальцбурга, где встречалась с местным "Ред Булл Зальцбург" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Уже в начале гости оказались в роли догоняющих.
17.02.2022, 02:06
"Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл в гостях "Интер". Встреча, проходившая в Милане, закончилась победой англичан со счётом 2:0.
17.02.2022, 02:04
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, ранее сообщившая о завершении профессиональной карьеры, поделилась мнением о состоянии российского биатлона. Она назвала главные проблемы этого вида спорта.
17.02.2022, 02:00
Когда Камила Валиева впервые вышла на олимпийский лёд в Пекине для участия в короткой программе, она испытывала невероятное давление.
17.02.2022, 01:42
В Лиге чемпионов состоялись очередные матчи 1/8 финала.
17.02.2022, 01:40
Экс-полузащитник сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис критически оценил уровень РПЛ. Бывший футболист признал, что сейчас лига неконкурентоспособна.
17.02.2022, 01:36
Российская спортсменка Ирма Махиня, которая стала серебряным призёром Олимпийских игр 2022 года в Пекине в прыжках с трамплина, получила две квартиры в качестве приза, сообщает vkpress.
17.02.2022, 01:33
Форвард "Зенита" Иван Сергеев поделился мнением о партнёре по команде Артёме Дзюбе. Нападающего он назвал игроком экстра-класса.
17.02.2022, 01:00
Шестая партия матча за мировую шахматную корону между россиянином Яном Непомнящим и норвежцем Магнусом Карлсеном, проходившая накануне, вошла в историю. Она продлилась 7 часов 45 минут. В общей сложности соперники сделали 136 ходов.
17.02.2022, 00:55
Российские лыжники Александр Терентьев и Александр Большунов, подводя итоги командного спринта на Олимпийских играх в Пекине, обсудили неприятный инцидент, произошедший в начале гонки.