Статьи за 20.12.2021

20.12.2021, 19:24
Как уже ранее сообщалось, известный отечественный специалист Станислав Черчесов возглавил венгерский клуб "Ференцвароша"
20.12.2021, 19:18
В понедельник, 20 декабря, стало известно, что российская теннисистка Наталья Вихлянцева пропустит розыгрыш Открытого чемпионата Австралии из-за требований правительства страны по вакцинации от COVID-19
20.12.2021, 19:12
Как сообщает "Матч ТВ", в "Ростове" возникли финансовые проблемы. По данным источника, клуб на протяжении четырёх месяцев не выплачивает зарплаты игрокам.
20.12.2021, 19:08
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов высказался о ситуации в команде. По мнению экс-футболиста, сейчас красно-белые соответствуют уровню середняка РПЛ.
20.12.2021, 18:44
Уже 26 декабря за океаном стартует молодёжное первенство планеты по хоккею с шайбой. В этом году турнир примут канадские города Эдмонтон и Ред-Дир
20.12.2021, 18:11
Как уже ранее сообщалось, сегодня, 20 декабря, должен состояться онлайн-саммит с участием представителей футбольных федераций 211 стран
20.12.2021, 18:03
Бывший российский лыжник Александр Легков оценил результат мужской сборной в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене (Германия). Россияне заняли третье место. Эта медаль стала единственной, которую российские лыжники выиграли в Дрездене.
20.12.2021, 17:52
Известный отечественный специалист Рамиль Шарипов, ранее работавший тренером "Спартака" по физической подготовке, сравнил работу бывших наставников красно-белой команды Доменико Тедеско и Руя Витории
20.12.2021, 17:30
Как уже ранее сообщалось, олимпийская чемпионка Алина Загитова вместе с творческой группы Татьяны Навки выступила в Ташкенте