Статьи за 12.12.2021

12.12.2021, 07:14
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо высказался о победе в спринте на третьем этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария). В финале он опередил россиянина Сергея Устюгова.
12.12.2021, 07:12
Телеканал Sky Sports принёс извинения пилоту "Ред Булл "Максу Ферстаппену. Телеканал извинился перед гонщиком из-за собственного проморолика. В нём были использованы кадры аварии Ферстаппена и пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона на Гран-при Великобритании.
12.12.2021, 06:13
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов высказался об успешном выступлении команды в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Россиянки заняли второе место, победу одержала команда Швеции.
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, ставший победителем спринта на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария), рассказал о своих эмоциях. Он опередил россиянина Сергея Устюгова менее чем на секунду. Третьим стал Ришар Жуве, представляющий Францию.
12.12.2021, 03:12

Сегодня, 11-го декабря, в Москве прошёл турнир по ММА лиги WEF

12.12.2021, 02:00, 1
В субботу, 11 декабря, сборная России нанесла поражение команде Черногории (31:25) в матче группового этапа первенства планеты по гандболу, которое в эти дни проходит в Испании
12.12.2021, 01:49
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова разместила объявление у себя в Instagram
12.12.2021, 01:35
В субботу, 11 декабря, олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала пост в сториз instagram о том, что может закрыть свой аккаунт
12.12.2021, 01:33

В субботу, 11 декабря, прошёл мужской спринт в рамках третьего этапа Кубка мира, который проводится австрийском Хохфильцине

12.12.2021, 00:51