Статьи за 10.12.2021

10.12.2021, 20:38
В пятницу, десятого декабря, в хорватском Загребе завершился турнир категории Challenger "Golden Spin"
10.12.2021, 20:36
В пятницу, десятого декабря, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая ответила вопрос о том, кого она считает главными претендентками среди женщин-одиночниц на место в олимпийской сборной России
10.12.2021, 20:21
Как уже ранее сообщалось, в пятницу, десятого декабря, Ян Непомнящий проиграл решающую партию матча мировую шахматную корону норвежцу Магнусу Карлсену
10.12.2021, 19:47
Бывший главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился мнением о результате матча Лиги Европы, в котором железнодорожники встречались с "Марселем". Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу французов.
10.12.2021, 19:43
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подверг жёсткой критике экс-наставника команды Марко Николича и нынешнего тренера железнодорожников Маркуса Гисдоля.
10.12.2021, 19:34
В пятницу, десятого декабря, тульский "Арсенал" отправился в Москву на матч 18-го тура чемпионата России с ЦСКА
10.12.2021, 19:24
Экс-вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился своими размышлениями о ситуацию вокруг возможного увольнения Руя Витории с поста главного тренера красно-белой команды
10.12.2021, 19:04
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий лишился шансов на завоевание мировой шахматной короны. Россиянин уступил норвежцу Магнусу Карлсену в 11-й партии матча за мировую шахматную корону.
10.12.2021, 18:51
В пятницу, десятого декабря, в австрийском Хохфильцене состоялась спринтерская гонка среди женщин. Победу сегодня одержала представительница сборной Белоруссии Анна Сола, завоевавшая свою первую награду высшей пробы в рамках Кубка мира